Пловец Новочеркасск

А у меня вопрос к господам Спрашки , а кто из Вас как в детстве: лазает по деревьям, прыгает через забор, переплывает реку(как Волга)?????

Ответы
Уральская Рябинушка

Пардон. С некоторых пор меня меньше тянет на приключения. Как-то в Новый год, катаясь с горки отбила себе копчик, а на другой год-пятки на обеих ногах. И теперь задумываюсь-а нужно ли мне переплывать эту Волгу? А вдруг, как топор, пойду ко дну?

Уральская Рябинушка

Ну вы можете сделать доброе дело для хорошего человека?

Пловец Новочеркасск

Для хорошего легко сделаю, волга это образно, Дон подойдёт ???

Уральская Рябинушка

Да мне без разницы, я же не знаю, за какой именно рекой.Главное-дуб рос там

Пловец Новочеркасск

Заделаю

Чудочудное Диводивное)))

Увы, речки такой нет) Переплываю небольшое озеро))) Ну, и по деревьям, конечно, и по оврагам, и через забор, и со второго этажа))))

Пловец Новочеркасск

И это очень похвально... честь Вам и хвала... уважаю...😌

Чудочудное Диводивное)))

Да чести в этом немного...))) Но стараюсь не сдаваться пока)

Пловец Новочеркасск

Честь и заслуга в этом большая...я знаю

Чудочудное Диводивное)))

Земляк! Я выросла в Ростове-на-Дону! А Вы Дон переплываете?

Пловец Новочеркасск

Четыре раза

Чудочудное Диводивное)))

Четыре раза за всю жизнь или за один "подход"?

Пловец Новочеркасск

Разговор перестал приятен.... удачи

Лада Алипченко

кроме реки, остальное все делаю. Плаваю не плохо, но и не достаточно, чтобы реку переплыть. А вот забор перелезть – запросто

Лада Алипченко

Это как "в нагрузку"? А с препятствиями дойдешь?

Пловец Новочеркасск

Так Вы же крепчаете

Лада Алипченко

Привет! Извиняюсь за долгое отсутствие, не было возможности. Сейчас немного поработать надо, потом обязательно отвечу

Пловец Новочеркасск

Конечно ответите, за все ответите... а я вздремну

Лада Алипченко

Привет! Разгребла немного дела, появилось время. Я, например, всегдаааа отвечаю за свои слова и поступки. Вот так вот. Вот такая я!!! И еще за "того парня" порой отвечать приходится. Так что вздремнуть Вам особо не удастся. Я быстренько-быстренько все решаю.

Людмила Малышева

нам в детстве проще вместе с собакой вырыть ямку под забором и через неё пролезть и выбраться на желанную улицу

Пловец Новочеркасск

и так бывает

Галина Золотарева

лазала,прыгала, переплывала Алей весной, ходила в горы ,в пещеры спускалась в юности....

Галина Золотарева

Ну,удачи Вам и ясного солнышка на пятницу!

Пловец Новочеркасск

Похолодало -1

Галина Золотарева

у нас потеплело -6

Пловец Новочеркасск

Вот и славно

Я Счастливая

Волгу я никогда не переплывала и не переплыву, я как топор плаваю. А через забор - легко

Пловец Новочеркасск

Вот и славно... остальное придёт

Я Счастливая

По деревьям давно не лазила)

Пловец Новочеркасск

Я и пишу сейчас то как???

Я Счастливая

Ну разве что на яблоню, когда яблоки собираем)

Пловец Новочеркасск

Старайтесь ужо, мы надеемся на Вас

Ник Ци

По деревьям приходится иногда, через забор тоже прыгаю.. . Вот с плаванием сложнее.. .

Ник Ци

Нееее, плавать некогда. ..

Ник Ци

И не только. ..

Пловец Новочеркасск

Бывает.... Поживем увидим

Леди Кена

Я могла в десятом классе переплыть Воогу..в нешироком месте..Я жила на Волге

Леди Кена

Трам пам пам

Пловец Новочеркасск

Я бы бимоль поставил на последнем слоге

Леди Кена

Диез..вся жизнь впереди..повышаем на полтона)

Пловец Новочеркасск

Согасен .... Бекар ставить не будем

Леди Кена

Бессмысленно)

Fedor Shkenev

А как Тумча, Кутсайоки, Умба, Башкаус, Белая.... всего около 20-не устраивает?

Fedor Shkenev

Ну-я с 82 года ныряю... Раз-два в год...

Пловец Новочеркасск

Ясно подводная охота???

Fedor Shkenev

Да нет-сплавы... Но бывает-что и вниз головой...

Пловец Новочеркасск

Ой это я не пробовал... Опасно

Fedor Shkenev

ЗАнятно!

Валерий Гусев

Все было. Ширину Волги не знаю. Но до середины Днепра плавал.А это 3 км

Валерий Гусев

Ровно Луцк.В основе живут ввозом товара с Польши и Одессы.И продавая белорусам неплохо с этого имеют. Каждому свое.

Пловец Новочеркасск

Каждому свое...

Валерий Гусев

Если что- непременно скажу все как есть по любому регионы.В меру своих знаний

Пловец Новочеркасск

Спасибо...

Валерий Гусев

Но.все точно и без эмоций. И ни слова обмана.Если что не знаю- так и скажу

Виктория Иванова

Ну волгу я легко переплыву , конечно не в районе камского устья

Пловец Новочеркасск

А там что 10 км

Пловец Новочеркасск

Да за один присест не здюжить

Виктория Иванова

Далеко

Лесик Александрова

я прыгаю через забор когда лень обойти а вот плавать не умею...

Олюська Ольчик

Ну реку не переплывала... А вот по деревьям лазить приходится!

Олюська Ольчик

😆 та же беда! К соседям через забор знач?!... В гости?!... За персиками?!

Пловец Новочеркасск

За сливами и грушами

Олюська Ольчик

Один раз паркуршицей была ... когда с девчатами полезли. А хозяева почему то собаку именно в этот вечер отвязали... Они то высокие им проще, а я- метр в прыжке!!!

Аврил

ну волгу я конечно не смогла бы..но вот Оку получилось

Пловец Новочеркасск

Все начинается с малого... скоро и Волгу осилите

Аврил

да ент врядли...уже дыхалка не та...да и живу в горах теперь

Аврил

да

Пловец Новочеркасск

Шикарно

Аврил

аха

Ирина Труфанова

Реку не смогу, а остальное по необходимости.🙃

Пловец Новочеркасск

Если уж на дерево легко и через забор сиганете. честь Вам и хвала

Ирина Труфанова

Приходилось и в щель в заборе лезть, зимой калитку закрыли...

Таис

Выросли уже...не лазим, не плаваем, не прыгаем...😄

Пловец Новочеркасск

Взрослые????

Таис

Ага

Пловец Новочеркасск

Жалко конечно, а то бы попрыгали

Таис

А давайте завтра... А то я уже в кроватке...😉

Пловец Новочеркасск

Спокойной вам ноченьки

Таис

Спасибочки

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Только реку не переплывала,все остальное делала.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Делал и то и то и то, в моём городе такой реки нет

Пловец Новочеркасск

Волга как пример

Максим

Да я и в детстве-то не особо таким занимался

.... Реус

Только речку переплываю. Правда, в ластах.

.... Реус

Согласен. А если ещё на руки такие же надеть, вообще можно часами плыть.

Пловец Новочеркасск

Лопатки

.... Реус

Ну да, я как-то раз пробовал.

Пловец Новочеркасск

Купите и плавайте....

.... Реус

Класс!