Валентина Попова

какой расцветки душа человека?

Ответы · страница 4
Михаил Сох

Душа как небо - воздушная, прозрачная и меняет цвет в зависимости от разных вещей, а иногда сама по себе.

Олюшка Олюшка

У каждой души своя расцветка!!!Когда они совпадают,и происходит слияние душ:будь то дружба или любовь!!!

Nikolay Potashov

От прозрачной до радикально чёрной. В зависимости от от мыслей и поступков того, кому она принадлежит.

Александр Чернов

ауру уже научились определять по спектру а душа полагаю может быть от белоснежной до иссиня-черной...

Сергей Иванов

Цвет похож на летний закат в ветреный облачный день, а вот расцветка - у каждого со своими оттенками.

Сергей Иванов

Вы мне льстите. Просто видел и всё 😉

Валентина Попова

Если сможете, расскажите в какой ситуации это случилось?

Сергей Иванов

При попытках вытащить меня из начинающегося полукаматозного состояния на фоне остамилита. Мне было 4 года и многое из того, что Я видел, тогда не понял. Некоторые вещи понимать начинаю только сейчас. Одна из таких вещей - Ваш вопрос про цвет душ человеческих.

Валентина Попова

Спасибо большое!!! Как бывший метеонаблюдатель пытаюсь представить этот цвет. Как пролетела мимо меня уходящего из жизни человека я ощутила. Было еще пару ситуаций, но они не укладываются в суть вопроса.

Сергей Иванов

Пожалуйста. Главное не заморачивайтесь над этим вопросом. То, что создало эту реальность, если будет на то необходимость - даст Вам ответы на все вопросы. Мне очень нравится фраза, подслушенная не упомню уже где: "Посланник не важен. Важно послание". Лично мне помогает. И ещё. Берегите себя. Всего Вам наилучшего.

Валентина Попова

Ради такого ответа стоило зарегистрироваться на Спрашивалке

Nikolay Potashov

От прозрачной до радикально чёрной. В зависимости от мыслей и поступков того, кому она принадлежит.

Владимир Кудринецкий

великие пишут- душа потемки, а по мне так радуга, всё вокруг в коричневом, а я иду по-жизни улыбаясь

Натана Напфельбаумана

-душа-это пшик! А пшик это-д....о. следовательно расцветка души-коричнево-желта-черная?-угадал?- 🌹

Натана Напфельбаумана

-вон у яйценюха и торчка,дочки гт

Раиса Мусрепова

не знаю, а кто знает, кто видел - никто, тем более душу человека её расцветки? Глупость какая-то))))

Krizhanovskiyrom

смотря в каком она настроении, если агрессивная то красная, если спокойная то светло-голубая....

Omich007Lol1

Анархия упаси от этих православных слов паразитов. СлаваАнархии умные люди не верят в эту чушь

Светлана Клейменова

смотря какой человек-хороший или плохой,добрый или злой,духовно богатый или беден душой и т.д.

Елена Балаева

у детей и стариков - самые нежные пастельные цвета, у зрелых - лучше их не различать... страшно...

Вероника Королевская.

А это у всех по разному.Все зависит оттого с какими мыслями живет человек и какие дела делает.

Людмила Кузнецова

Может быть абсолютно разной и с оттеночками, всё зависит от состояния души. а у меня - зелёный

Владимир Нищенко

Вопрос конечно интересный ,сказать что душа не имеет цвета думаю тоже не совсем правильно...

Римма Хузина

Добрая с любовью- светлая, чистая. У злого человека=красная, коричневая. Угрюмый- серая и т.д.

Анютка Осмоловская

Смотря какой человек, от характера и поступков зависит душа человека от белого до черного

Александр Овсянников

Зависит от зрения смотрящего. Некоторые воспринимают всё только в чёрно-белом варианте...

Николай Нечипуренко

какой человек такая и расцветка - у доброго теплая и светлая, а у злого темная и холоднгая