Валентина Попова

какой расцветки душа человека?

Ответы · страница 8
Аян Бегалиева

цвет может рассказать характере и скрытых наклонностях человека.

Радуга Рада

Недавно прочитала,что она сияет как самые прекрасные бриллианты.

Резеда Кулебекова

Разноцветная, что то вроде радуги с присутствием темных оттенков

Леля Скорынина

У каждого своя цветовая гамма , кто как хочет так и разукрашивает

Виктор Двигун

Какую хочешь видеть такой расцветкой она тебе и будет видеться.

Наталья Филатова

Ну, смотря какой человек. У меня наверное- как леденцы скитлс))))))

Жанна Чернова

Это смотря у какого человека. Весь спектр - от черного до белого.

Валентина Пуличева

Зависит от человека .если она черная то белой никогда не станет

Леонид Шрамков

Думаю зависит от человека)И у всех разная как отпечаток пальца)

Светлана Чекурак

У каждого своя ,только у младенцев одинаковая - излучающая свет

Сергей Пахомов

Аура у всех разная, а у души нет цвета. Она энергия-информация)))

Оксана Иноземцева

говорят, что все зависит от сущности человека: злой или добрый!

Галина Коробейникова

бело-фиолетовая))) а вообще она вроде прозрачная и безцветная...

Марфа Дьячковская

у всех по-разному, наверное. Но в детстве у всех светлых тонов 🙂

Игорь Червов

ВИДИМО ДУША МЕНЯЕТ СВОЙ ЦВЕТ ОТ НАШИХ ПОСТУПКОВ И ОБРАЗА ЖИЗНИ

Сенёва Валентина

У всех по разному: у кого черна, кого белая, а некоторых цветная

Ирина Кладова

у кого то черная, у кого то белая, а у некоторых цветная и яркая

Виктория Ергиева

у всех разная,от человека зависит,даже от настроения меняется

Светлана Шурманова

Как понимать,образно или физически...нет конкретного вопроса.

Ma
Manyack

Надо патологоанатома спросить - он вскрытием тел занимается.

Ma
Manyack

результат: душа не обнаружена... или она бесцветна.

Валентина Попова

Я думаю, что второй вариант - это про вас, иначе бы мы с вами здесь не дикутировали 😉

Ma
Manyack

Не стоит верить людям, которые видели душу... науке такая субстанция неизвестна.

Ma
Manyack

существование науки не доказано наукой, а следовательно ее никто не видел и цвет сказать не может.

Ma
Manyack

:-)) ага, ошисАлся - ты верно подметила.