Наташа ...( Ноябрьск)

Обычную картину семейного неблагополучия представляют все. " Что" плохо и " почему" плохо - в общих чертах понятно. А как надо!? Ведь не угасает вера в то, что один умный и душевно здоровый человек может найти другого - такого, с кем у него сложится крепкая и счастливая семья.. На ваш взгляд, эта вера не беспочвенна, варианты?

Ответы
Quantun Quantun

Вера правильная. Но не надо первого ублюдка (или первую ...) считать за того (ту) с которым (которой) получится добрая семья. Люди не равны. Тем более люди не равны нелюдям и недочеловекам

Де
Денис

беда в том, что часто обвиняют свою другую половину, надо в первую очередь начинать с себя. Где начинают с себя в семьях рай и благополучие. Больше конечно зависит от мужчин

Наташа ...( Ноябрьск)

вы правы...и ой как правы...Редкость

Наталля Русанава

верить человеку всегда нужно , но существует разные обстоятельства и тогда нужно определить готов ли ты простить и каждый вариант нужно расматривать отдельно

Элеонора Леонардовна

Искать, пробовать, проговаривать модель дальнейшей жизни... хотя так мало людей, которые не лукавят и не пытаются казаться лучше, чем есть на самом деле.

Ал
Але"кс....

жить в месте гораздо сложнее и труднее, чем разбежаться в разные стороны. И причем здесь вера, когда нужно прилагать усилия, терпенье надо иметь

Лана

«Семейное благополучие» это дорогостоящая медаль,
за нелёгкий труд, душевные переживания и женскую мудрость.

Марина Пестерева

не знаю на сколько я поняла Ваш вопрос но думаю почему бы и нет ну только если повезёт ведь любовь зла

Александра Серова

Вера то конечно не беспочвенна, но все люди настолько разные, что тонфликты будут возникать всегда

Djubal Harshaw

нет, не беспочвенна. идти НАВСТРЕЧУ. (руководствуясь законами Мироздания) что и как - целая лекция...

Сеильбек Рахимов

вера тут ни причем 99,9 проблем в семье из-за материального положения и лишь 0,1 от других факторов

Татьяна Данченко

Не нужно искать идеал. Нужно найти человека, который найдёт общий язык с твоими тараканами.

Елена

Я абсолютно счастлива в браке.Правда это второй брак. 4 года абсолютного счастья!честно

Наташа ...( Ноябрьск)

я рада за вас

Елена

спасибо.я тоже за себя рада:-))жаль только потраченных 18 лет первого брака

Наташа ...( Ноябрьск)

вы учились 18 лет ,что-бы сейчас оценить в полной мере счастье..

Елена

О! а я и не рассматривала это под таким углом:-))но,все таки,наверное важно и то,что нынешний муж очень очень мне подходит

Наташа ...( Ноябрьск)

конечно важно...

Елена

а почему у Вас такой вопрос возник?мало счастливых семей?

Елена

а почему у Вас такой вопрос возник?мало счастливых семей?

Валерий Носков

Не знаю как в вашем окружении, а в моем таких нормальных семей предостаточно.

Наташа ...( Ноябрьск)

замечательно!

Наташа Ломакина

Самое главное, на мой взгляд, это воспринимать человека таким какой он есть .

Ирина Масалимова

любовь и только любовь...всё остальное будет неверным и неправильным....

Наташа ...( Ноябрьск)

истина, ЛЮБОВЬ! ЛЮБОВЬ!

Ирина Масалимова

а у нас многие думают что деньги и благополучие могут заменить ВСЁ....

Наташа ...( Ноябрьск)

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт

Ирина Масалимова

замечательно....значится живём)))))))

Наташа ...( Ноябрьск)

ЛЮБОВЬ пусть даже в ШАЛАШЕ

Ирина Масалимова

когда всё в это будут верить -ТОГДА ВСЕ БУДУТ АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВЫМИ....

Олег

если есть Вера и Надежда значит и Любовь должна скоро подойти. 🙂

Александр Маринченко

Мне кажется,что люди должны быть разные,чтобы жить счастливо.

Нуржик Туликов

Неблагополучие и есть та самая почва о которой Вы говорите.)

Михаил Бояршинов

у многих складывается! этого достаточно чтобы дерзать!

Титов Сeргeй

порой надо уметь уступать и не замечать недостатки