Чаликушу

Подоила я козу!!Собрала картошку.Никому я не скажу,что люблю Серёжку!Какая у вас любимая частушка?

Ответы · страница 14
Леон Высоков

А на горку шла И Егорке дала Не подумайте плохого Я махорки дала!

Кот Макси

На березе вместо шишки
Зреет синий мандарин... (Балаган Лимитед)

Кот Макси

Мррривет! А почему, Маринка?

Чаликушу

да,а зачем меня за него принял

Кот Макси

👄 👄 👄Ну ладно, не обижайся! Перепутал!🌹 🌹 🌹

Кот Макси

👄На Кота нельзя обижаться!

Наталья

я иду,я иду,встану да подумаю,у него жена и дети,что я дура думаю?

Наталья

ок

Ежик Колючий

плакала береза, плакала осина. только конопля ржала как скотина

Идрис Идрисов

Частушек много, но я люблю: "Что стоишь качаясь, тонкая рябина..."

Чаликушу

просто курсор наведите и нажмите

Идрис Идрисов

Спасибо, и так ничего Вы не сказали, промыли мне мои древние мозги, и убиваете со своей улыбкой...!

Идрис Идрисов

Эту картинку Вашу мам с папой делали или аист принес...!

Идрис Идрисов

Понятно, ладно Чали, доброй ночи, дай бог еще встретимся на сайте, простите если что древнего...!

Идрис Идрисов

Взаимно, но их у меня не будут...!

Владимир Голощапов

У меня есть сын Серёжка. Я не против того чтоб Вы полюбили его.

Алексей Костюков

да уж коза с картошкой это серьезно у лыбка у тебя лучезарная

Белов Сергей

Спасибо за признание!Мне тоже эта частушка нравится.😘

М.
Михаил .

как по Волге речке ...плыло три дощечки .........................................

Евгений Федотов

че то про бревно, которое плывет из города тутуева по реке...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а мы каталися на бронекатере перевернулися к ебенематери...

Александр Родин

Да я ли напишу одни гласные будут. Получится бред какой то.

Aleksandr Pushkin

без 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷ничего не соображу

Виктор Шаламов

"Девушки, где же вы? - Тута, тута. - А моей Марфуты нема тута."

Sergei Kaminski

...нет таковых, городской, но вот что Сережку, это радует...

Александр Тарасов

в омут твоих глаз снова упаду полюбил тебя на свою беду

Neo Gint

ohh huligaan-hulligaan,huligan ja vremennaa,ne skazhuu v kakoj derevne,tjotka estj beremennaaa

Максим Волков

Жу жу жу жу.По секрету,всему свету,ни чего не покажу!

Пётр Баранник

Пусть теперь послушают, что моя любимица Чаликуша !

Zoxrab Mammadov

Будь ласка,подскажи:Почему у козы молоко холодное?