Ендурин 15

? Супружеский долг самый непонятный. Сколько не отдавай все равно должен😀

Ответы
Trym Trym

Сколько кушать не готовь все равно надо готовить каждый день,а тут все же есть перерывы

Татьяна Г.

Смотря сколько отдаешь.А чтоб не был должен,то спроси свою супругу сколько ей надо.

Ендурин 15

это же вопрос для развлекухи а вы все так серьезно воспринимаете😀

Татьяна Г.

Все равно не мешает иногда советоваться с супругой.

Ендурин 15

мы об этом разговариваем как о хлебе и обеде. так что без проблем

Татьяна Г.

Поздравляю.Не в каждой семье все вопросы решаются вместе.

Тина

ОТДАВАТЬ НАДО ТАК ЧТО БЫ ВАМ ДОЛЖНЫ БЫЛИ.

Ендурин 15

- Ну что твой муж в постели супружеский долг исполняет? - Исполняет? Да я Вас умоляю. Он там себя в новые долги загоняет😀😀😀😀😀

Тина

ВОТ МНЕ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО, ПОЧЕМУ МУЖИКОВ ТАК ПОЗОРЯТ? ВЕДЬ ОНИ НЕ ВСЕ ТАКИЕ.

Ендурин 15

а с чего взяли что позорят. это фольклор . устное народное творчество. просто шутки. я их понимаю без всяких обид.

Ендурин 15

надеюсь и вы также относитесь к шуткам🌹

Тина

В КАЖДОЙ ШУТКЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДОЛЯ ШУТКИ.

Ендурин 15

словом я не заморачиваюсь

Любовь

Класс!))))))

Любовь

Мерси 🙂