Егор На Морозе

Ну что вы далбаёбы ебливые, пидарасы хуевы скажете?......))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Алексей Сальников

Сиди уёбище в своей конуре, поджав хуй между полужопий, уебываю свою тупую башку об угол крухрого дома и охуевая от своего невъебения)))))

Алексей Ковалев

ТЕБЕ СКАЖУ,-НЕ РУГАЙСЯ,БУДЬ ПОПРОЩЕ И ЛЮДИ К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ...ХОТЯПО ПЕРВЫМ ВЫРАЖЕНИЯМ,НЕТ....................ЗАДУМАЙСЯ......

Софья Сорокина

О вас?... Пошловатый, но веселый, хотя наверно и злой на всех в целом...((

Рустам Ривхатович

хм....значит ты особе в таком мнение?!)

Алька Energizer

То что ты нарушаешь правила сайта.

Юра Быков

смотрел фильм "сем психопата в"?

Николай Щенов

похоже обморозился малость?

Евгений Исаченко

несчастный да жалкий Егор.

Марат Ибатуллин

где научился материться