Галина Ханыгина

Излечим ли рак?

Ответы · страница 2
Леонид Музафаров

Примерно пятьдесят на пятьдесят. Как повезет.

Алексей Генералов

Вот тут полистайте. https://sites.google.com/site/nvshevchenko1/

Алексан Акопян

ДА ВСЕ ИЗЛЕЧИМА НАДО ИМЕЕТ ХАРАКТЕР И ВОЛЯ

Сергей Шулежко

В мирт нет нечего ,что нельзя не вылечить .

Ssir Ob

Нет... от стадии зависит...диагностика....

Майя Петрова

Не все его формы и не на 100%, к сожалению

Виктор Билькин

Да излечим! У меня есть такое средство

Виктор Билькин

Потрясающие нанотехнологии русских учёных, направленные на восстановление тканей и органов всего организма. Многие уходят от операций. Единственный "побочный эффект - остановка старения клеток. сайт для регистрации http://goo.gl/4tWY8q
Отзывы о препаратах: http://longevit.blogspot.ru/p/blog-page.html
И http://aclon.ru/do.control/linkid/12775/

Эр
Эрнест

..прока лечение дорого стоит - нет

Прошлое

наверное нет...хотя люди живут...

Portable Toy

Конечно.искусственная болезнь

Portable Toy

я давно читал один дед у него был рак он бегал ежедневно десятки километров до изнеможения

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо.. я про соду читала

Светлана Петрова

В начальной его форме бывает.

Алексей Прибылов

да. только способы разные....

Алексей Прибылов

2 раза рак исцелялся у знакомой.

Алексей Прибылов

по молитве церкви нашей и чем могла. от Бога всё.

Юлия Александровна

рак не излечим эо факт

Юрий

говорят, что да

Олег Войтехов

Обязательно молитвы,позитивные мысли,нацеленность на излечение - разве это не самолечение ?

Екатерина Аниретаке

Это обязательная составляющая врачебного вмешательства

Ла
Лада

Учиться у тех, кто смог преодолеть, уж они то лучше всех могут помочь. Но искренне всех простить и благодарить Бога за все, это правило на все случаи жизни, для того, чтобы не заболеть.

Олег Войтехов

лекарство от всех неизлечимых болезней - позитивное мышление . МЫСЛИ о болезни - ПИЩА для болезни .

Ла
Лада

Эти те качества, которые вытекают одно из другого, нельзя иметь чувство благодарности к жизни и людям, не научившись мыслить позитивно. Вы забыли что многие заболевали, будучи глубоко счастливыми людьми. Пример нужен?

Жизненный

конечно!

Танѩ

Да!

Танѩ

Сейчас очень много всего,зависит отформы и т.д...,но самое главное-настрой самого человека!