Ярослав Светин

Как вести себя с агрессивным ребенком, если агрессия доходит до бешенства?

Ответы
ОК
Ольга Колесниченко

Причину убрать если вы являетесь - уйти оставить ребенка в покое. не провоцировать и любить обнимать ребенка чтоб он чувствовал что он нужен и вы его любите.

Александра Воропаева

Главное, самому не впадать в агрессию, хоть это и сложно... Если получится, попробовать переключить внимание...

Марго Винтер

Иногда порой, думаю, надо применить силу.. особенно мужчине к малтчику,,, чтобы мелкий знал, кто вожак стаи..

Ин
Инна

В зависимости от того, чей это ребенок. Если свой- к врачу. Чужой-держаться подальше

Сл
Сладкая

Поговорить....когда успокоится...выяснить причину.

Людмила Канивец

Надо обращаться к специалистам

На
Ната

Старым дедовским способом

ᚦᛊ∨ᛁ

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Методом