Я-
Я-Искал-Тебя

из кино:
на пустыре найдено тело,голова валялась неподалёку.......ЭТО УБИЙСТВО - подумал сыскарь...
🖼
а мы то думали мужик так ,отдохнуть прилёг ,от умственной работы.....
когда в России начнут делать кино других жанров кромя криминала..?🧐

Ответы
В Лад

Когда люди начнут уважать себя. Когда люди научатся отдыхать от бессмысленной суеты, работая головой, а не только желудком, тогда иное будет востребовано

Виктор Шаламов

Совсем забыли про детское кино, А ведь в СССР детское кино было великолепным и славилось на весь мир.

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Почему, а фантастика, что про инопланетян, не годится? Гоголь вроде как ужасы, Сталинград..?

Я-
Я-Искал-Тебя

гоголь очередное дерьмище извращенца режисёра

про инопланетян та шляпа ещё,весь фильм про блядство НЛО с землянкой ,обёрнутое в фантик фантастики и всё ,про обитаемый остров молчу ,даже смотреть не буду)))

Осборн Скиталец

Начали, но, как правило, получается либо криминал, либо преступление против человечества)

Сильвия Нагваль

Делают, но все как-то не слишком удачно. Надеюсь, это наживное, и однажды таки смогут...

Нептун

в рф рили шлак снимают, если комедия от тнтшников, то это просто каша ерунды какой-то

Я-
Я-Искал-Тебя

тнт это помойка в месте с стс ,аморальное дерьмище

Ви
Винсент

,,ИМ" это не надо...нужно,чтобы размножалось быдло,а не образованный народ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

посмотрите " Сокровища озера Кабан" .... )))))) ну или все дозоры))))

Я-
Я-Искал-Тебя

спасибо насмотрелись)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тада не брюзжите что криминал)))))))

Я-
Я-Искал-Тебя

нее,смотрим голливуд

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну или так... или франция))))

Ирина Карпова

сериал МОСКОВСКИЕ ТАЙНЫ.2019 год...мистика пять серий.супер

Ирина Карпова

а щас вот сериал чернобыль досмотрела. нашла те адреса ну по фильму- тоже поедем смотреть

Низуми

Вот это я боюсь🤷‍♀️😱

Я-
Я-Искал-Тебя

женщинам тока дай встретится ...на долго разговоры полетят...)))

Низуми

🤗

Ирина Карпова

извините пожалуйста, что так сильно затронули вашу персону

Сергей Сергей Журавов

ну это интересно пока.. тем более пахан во главе России..

Июнька

Фентещи стали снимать.Эбигейл последнее что смотрела.

Ирина

подошел,спросил-мужик,ты в порядке(в жанре голливуда)

Людмила Бондаренко

Да перестали жизни радоваться...вот и фильмы такие..

Я-
Я-Искал-Тебя

нам впаривают какую то галиматню...после фильма злоба одна

Людмила Бондаренко

ВОТ!!!а должно победить добро!!!

Ол
Ольга

Когда за это бред денюшку платить перестануть...))))

Я-
Я-Искал-Тебя

этот бред тока по телеку крутят, не думаю что много платят))

Ол
Ольга

Вы что не знаете про освоение госсредств ??? Их ведь освоить надоть...((

Марина

Когда люди перестанут эту бредятина смотреть

Я-
Я-Искал-Тебя

ты смотришь?

Марина

Нет, но муж смотрит

Я-
Я-Искал-Тебя

отучай )

Марина

Не, он волен смотреть, что нравится

Просто Зайка))

Рязанов и Гайдай, вряд-ли ещё появятся))

Я-
Я-Искал-Тебя

забудь...нынча бандарчуки всякую муйню делают)

Просто Зайка))

Принципиально не смотрю его фильмы)

Ел
Елена

А мелодраммы какие, убожество какое-то.

Людмила Канивец

Скорей бы! Так надоел этот криминал!

...Продукт Системы...

Есть ещё комедии от камеди Клаба....

Я-
Я-Искал-Тебя

камеди клаб для дЭбилов и амарально-умственно отсталых граждан)

...Продукт Системы...

Ну люди смотрят

...Продукт Системы...

Ну люди смотрят... И раз они продолжают из снимать, то видимо неплохо смотрят...

Я-
Я-Искал-Тебя

по телеку то?)

...Продукт Системы...

Да я хз .. да и какая разница где они их снимают по телеку или за телеком 😂

Я-
Я-Искал-Тебя

крутят по телеку,а не в кинозалах,тобишь они невостребованы и дешовые )

...Продукт Системы...

А нафига тогда они рекламируют типа смотрите в кинотеатрах🤔...

Регина Юмашкина

Когда Ваши откровения идменятся

Я-
Я-Искал-Тебя

чего?

Я-
Я-Искал-Тебя

а фоточка то не твоя)))

Регина Юмашкина

Царь тоже не настоящий).Твоя,это круто,твоя)))

Я-
Я-Искал-Тебя

это тоже ты?))
🖼

а это
🖼