Дина Дина

Кто отдыхал в Болгарии? подскажите город и отель.

Ответы
Aleks Sh

ой даааавно это было... ещё при Союзе..... отдыхали в резортах.. в Албене и на Золотых песках... по тур путёвкам....

Дина Дина

где лучше?

Aleks Sh

по мне так они одинаково хороши были))))) мне тогда 16 - 17 лет было)))))))

Евгений Кайгородов

не советуюю отдыхать в странах бывшего социализма. У них всех против нас камень за пазухой

Дина Дина

в Египет и Турцию нельзя,в Болгарию не советуете.....так куда ж поехать отдохнуть?

Евгений Кайгородов

Италия, Испания, а лучше Крым и Кавказ - оставьте деньги в России

Alex Listok

Златы пяски . это возле Варн . самолётом пря до Варны . всё рядом

Ева Адамова

очень давно. Албена. отель Калиакра

Аман Бакиров

хостел там есть

Аман Бакиров

гранд варна лучше рядом с морем

Дина Дина

портрет у тя красивый..

Дина Дина

портрет у тя красивый..

Аман Бакиров

какой и где?

Дина Дина

ну слева который....колосья пшеницы...

Пе
Петр

я живу

Пе
Петр

хорошо просто забудьте про мои слова кто нибудь даст точный совет

Дина Дина

почему ты такой грустный и серьёзный?

Пе
Петр

не проснулся еще

Дина Дина

с добрым утром

Пе
Петр

с добрым