Оленеслав

Если бы у вас был хвост, то какой?

Ответы
Мария

у меня и так огромный хвост- дети,внуки,кот КУЗЯ,чихуа КАПА-еще павлинний мне одолеть!!

Лена Тягло

Длинный с кисточкой на конце, а кисточка из чешуек, чтоб можно было хорошо защищаться

Дмитрий Смирнов

Как у скорпиона, чтобы нед головой торчал, можно его как третью руку использовать. )

Ллири Хесс

Длиный, с руку толщиной, голый. С кисточкой и жалом не конце. Но к нему копыта нужны.

Евгения Солнце

ну какой то да был!! радовалась ему ка и своему носу и своим замечательным ушкам!

Алиша

Функциональный которым тоже можно цепляться, держать, поднимать что либо

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Как у белки или лисы...) А о чем это говорит? Или - просто так спросили?

Оленеслав

просто так )

Deribas

Блин... Вот я просто чувствую многоплановый прикол от Оленеслава...

Ллири Хесс

Разлюли моя малина, встану рано поутру... Вставлю перья от павлина, чтоб гудели на ветру. Вставлю перья от павлина. Ёлы-палы лес густой. Разлюли моя малина, буду парень непростой.

Deribas

😁 Бля , пипец... Откудова?..

Ллири Хесс

Алексей Иващенко, Георгий Васильев: "Разлюли моя малина."Слышал сто лет назад.

Deribas

Послушал - Спасибо!😁

Ллири Хесс

Ща и я послушаю. Кроме припева ничего не помню.

Deribas

👍🍻😁😂

Алекс Т

зачем мне хвост? была бы моя воля, то я бы от тела отказался вообще

Николай Ланцов

Лисий хочу 🖼

Анатолий

"хвост" соглядатаев, либо завидующих, либо - подглядывающих...

Ал
Александр

Из женщин, с которыми я провел ночь, а утором не сбежал.

Ирина Шенсой

У меня хвост пушистый, трое детей и четверо внуков.

Случайное Сов_Падение

Подавай-ка мне павлиний! Золотой, зеленый, синий! ©

Музыкальный Кот 🐈

Красота!)

Таис

Второй вопрос уже про хвост..))) лучше не надо его...)

Покидающая Сны

🖼

На
Наталия

Маленький, красивенький и пушистый)))🙂

Людмила

Говорят, что он у меня есть. Рыжий и пушистый.

Валерий Герасимов

Голый, твердый и с набалдашничком на конце...