Иг
Игоревна

Когда жена вас спрашивает : "Что ты хочешь на ужин?" Вы всегда угадываете что приготовлено?))))

Ответы
Прохор Молчанский

Она готовит, что хочет. Если я не похвалил, спрашивает: Вкусно? Я конечно вкусно. жене повезло, я непривередлив к еде. Что поставят, то и ем, но женщин надо хвалить. Что бы они не думали, что зря работали.

Иг
Игоревна

И так тоже)

Прохор Молчанский

Как я могу обидеть жену: На ней бизнес: ресторан 2-х этажный и такой же магазин. И красивая дача, с бассейном и маленьким прудом

Десант

моя никогда и не спрашивает, что сделает, то и сделает. Готовить она умеет, но не любит, так что я и так знаю, что там может быть вообще приготовлено, а это типа макароны наварены .... ну и всё )))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

"Мой муж-- художник абстракционист. Он рисует свои картины-- а я готовлю ему ужин. А после мы стараемся угадать что каждый хотел сказать своим творением!"))))😉

Андрей Хрисанфов

Готовить люблю. На ужин просто творог с булочками и "топингами", хорошо заваренный чай с лимоном.

Игорь

– Что ты хочешь на ужин?
– Ну чего-нибудь вкусненького?
– Тогда иди готовь!

Иг
Игоревна

Логичное заключение разговора)

Игорь

😁

Тимербулатов Рамис

Жена что на ужин - борщ - так он вчерашний- не поверишь ,он и завтрашний🙂

Niherasebeblia

жена просто знает что я не ем.а в остальном абсолютно не привередлив!

Дэн

Вот это прям полная фигня! 😁 Чтоб жена и такой вопрос задала.

Игорь

Иди суп ешь, я приготовила. А из чего? Из последних сил,блин!

Александр

А меня не спрашивают. У нас в основном грузинская кухня...

Дмитрий

Никогда не спрашивала, любимое блюдо жричодали было🤣🥲

Анатолий Иванов

Не-а! Я угадываю,что она вообще ничего не зочет готовить!

Юрий Котляров

Просто я всегда знаю, что бутерброд будет с маргарином.

Ё✨
Ёжик ✨

всегда - у меня некому спрашивать, сам себе готовлю ))))

Андрей Акбаров

не привередливый, не понравится сам приготовлю лучше

Чужой

Всегда, потому как будет приготовлено что попрошу.

Иг
Игоревна

Хорошо)

Валера Которашвили

а у нас одно блюдо на все случаи жизни - "жричодали"

Влад Паладин

Я всегда говорю, что лучше закажем доставку...😂😂

Bo
Bonza

Не спрашиваю а устраиваю себе разгрузочный день

Иг
Игоревна

Это идея))

Ергалиев Жомарт

Нет, но сейчас у нас ресторанное обслуживание..