Антонина

Всё проходит - это самая верная истина на свете?

Ответы
На
Наталья

Любовь никогда не проходит
Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.

Ви
Виктор

Разумеется... даже жизнь. Правда ей, жизни , больше всего достается в системе прохождения. Вот, например, заболевание под названием "рак" очень часто проходит одновременно с жизнью... да и других примеров не счесть...

Елена

Царю Соломону в юности было подарено кольцо со словами, что когда ему будет очень трудно ли, грустно ли, страшно ли - пусть вспомнит о кольце и подержит его в руках.Там была это фразочка.

Александр

бабушка говорила.....

Елена

☺️

Кр
Крошка-Кошка

Согласна с вами.Это просто замечательно,что проходит не только хорошее , но и плохое.Когда слезы по лицу водопадом,а ты себе твердишь:" ВСЕ ПРОХОДИТ"

Андрей Якунин

Самая глупая. Не проходит ничего. Ни боль от потерь и ран: со временем только больнее. Единственное - жизнь проходит...

Че
Человек

Никак нет. Истина в том, что задумал Бог в отношении человечества, а Он задумал для него вечную жизнь в раю на земле.

Геннадий Митрофанов

И автор этой версии-Соломон. Кроме-этой надписи,на его кольце есть ещё две:"Пройдёт и-это" ; и "Ничто не проходит"

Александр

ему приписывают авторство. но наверняка это говорилось и до него не раз

Геннадий Митрофанов

А кто знает,могилу не могут найти,пока-это предположения. Ну, наверное, обоснованы научными трудами.

Марина Я

Всё пройдёт, поверь и успокойся! Не проси подачек у судьбы. Ничего, душа моя, не бойся ! Мы ещё не вышли из игры !!

Александр

)))

Николай Ушаков

Пройдет и эта жизнь! Это единственное и незыблемое в этом мире! Все остальное переменчиво и не постоянно!

Любовь Пузанова

Да! Моя приятельница всегда повторяла "Всё плохое когда-нибудь проходит - и это пройдет"

Александр

молодец она

Кл
Клара

в наше время открыта истина полностью,поэтому все проходит это может коснутся не всех.

Наталья

Да прямо. Почему мы должны доверять какому-то Соломону, Хайяму и тд. Своё мнение есть.

Александр

Да и ладно

Рыбачка Соня Как То В Мае....

даже то, что не умеет ходить?))....всё заканчивается - так более правильно, по-моему...

Александр

я не против. кому как нравится.

Александр

не за что)))

Яна Баштар

...и единственная непоколебимая уверенность-если родился,то умрёшь когда-либо...

Александр

у у кого в чём

Яна Баштар

Эту уверенность не обманешь..!

Людмила

Трудно не согласиться, что верно то верно. Одновременно и радостно и печально.

Александр

))

Владимир Ковалев

К сожалению не все и порой на душе такие рубцы остаются, что мало не покажется.

Ирина Левина

У царя Соломона было кольцо на котором была гравировка: И это тоже пройдет.

Александр

и ему видно это понравилось

Ирина Левина

Ну я к тому, что вы правильно считаете

Александр

ну, я в это и не сомневался. приятно что не одинок

Вакиль

если бы. Там вроде про печаль и радость...А болезни и старость остаются...

Владимир Ефимов

Для пространства, где есть время. Но есть пространства без времени.

Александр

да и шут с ним. один фиг проходит

Татьяна

"Что впереди раскинется, то позади останется"... Не помню кто сказал.