Влюбленный В Жизнь)))

Что на ужин был ..у вас?)

Ответы
Олюшка Олюшка

Сельдь под шубой, пюре картофельное ,печень жареная,капуста тушёная,а,да,ещё свекла с чесноком и майонезом))На выбор,конечно😄

Влюбленный В Жизнь)))

Ого))) я только пюре с грибами и все) правда гранаты штук три,)

Ко
Коломбина

Дети вчерашний вечер и ночь провели у отца, поэтому я себя побаловала шикарнейшим чайком нисчимным и пошла спать)))

Зинка Королева Воинов Добра

У нас сегодня без мяса, разгрузочный. Рис томлёный с поджарочкой из лука, морковки и чесночка и свежий салат😊

Натали Малышка

Пюрешка, рыба, тефтели, салат (огурцы, помидоры, сл.перец, зелень.....)
Потом чай.....и до чая....

Натали Малышка

🙂 Я по пятницам то же делаю набеги на магазины, рынки.......Чтобы потом забыть про них на неделю......и более.....

Ви
Виталина

на неделю не получится. На пару дней разве что

Натали Малышка

Не, ну там хлеб я еще куплю раз в течении недели, а все остальное.......Покупаю сразу. Много......Ничего не портится.

Ви
Виталина

все разные

Натали Малышка

....Просто нет времени на магазины....В пятницу потратила на походы-закупки - три часа......Потеря дорогого времени......Хорошо, что хоть с мужем была.......Притащили тяжести.........разбирали долго.....
Дело в том, что я люблю уже в пятницу отдыхать ! Но........оче-ень редко это получается....А ведь как приятно : отдохнуть в пятницу, а впереди еще суббота и воскресенье ! 🙂

Георгий Крымский

В первом бараке давали картошку гнилую , в третьем бараке давали кашу червивую ,а п

Ina Jin D Rin

🤔 Печеная тыква с приправами и капуста в рукаве с томатной пастой

Влюбленный В Жизнь)))

Приятного)

Ina Jin D Rin

Так уже было; но всё равно, спасибо и вам приятного аппетита

Эх
Эхядаятакая

салат цезарь и бутер с кремом ФИШ, легкий чай с малиновым вареньем

Иосиф Пятунин

Творог, лимонад без газа, бутерброд - чёрный хлеб, масло, сыр.

Ольга

2 кусочка скумбрии копчёной с хлебом и чай с мятой и мёдом.

Ирина Долгова

Пока еду -будет салат из овощей или рыба или курочка

Ирина Долгова

Нормально .А Вы?

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо тоже норм)) ну как встретились?) или не тут надо спросить

Ирина Долгова

Нет не встречались

Ирина Долгова

Да все заняты

Иринка Осенняя

Пирожки с капустой(с пылу с жару) и кружка молока.

Тетя Фрося

🖼

Остановите Вите Надо Выйти

Был картофельный пюре и индейка из духовки )

Надежда Борисова

Пышка с медом .да чаек.был у нас на ужинек🤭

Василий Неколаевичь Четвёркин

На обет тушоные овощи с салом , и расольник

Андрей R@

Вчера на ужин приготовил плов с трубачом.

Ев
Евгения

Овощное рагу, козий сыр, половинку яйца

Петр

А вторую половинку в заначку ?

Вячеслав Чистяков

Грибы с фаршем и Старшина коньяк 3 года

Светлана

Куриные бёдрышки с овощами в духовке.)

Котэ Живущий На Излучине

Я о вчерашнем не помню, а тут 14 дней ))))