S.
Sмысл ..

Жeнщины...
Пoчeму у вас день, кoгда вы стираете, гoтoвите, убираете, гладите, называется ВЫХOДНOЙ?

Ответы
(((=

стирает автомат , готовит мультиварка , убираю квартиру пошагаво , глажу редко всё на плечиках 🙂 валяюсь до обеда , читаю , сижу в инете , вяжу и смотрю любимый фильм ....и так делают все женщины 🙂

Елена Демченко

ну что ж вы так обощаете, стирает машинка, готовит мультиварка и сын и я если мне это доставит удовольствие, гладить... зачем покупать то, что нужно гладить? нууу убирать иногда приходится...

Алиса Селезнёва

Хоть один заметил! 😄 А то все остальные мужчины думают, что все эти дела нам в кайф по выходным делать. Есть даже поверье, что родиться женщиной - это наказание за грехи в прошлой жизни. O_o 😄

Сауле Муканова

Даа А ведь действительно не правильное название ! И вообще когда женщина будет дома создавать условия уют и ей за это государство будет платить как специалисту широчайшего профиля ?

Ирина Хуртина

А ты можешь содержать свою семью так что бы твоей женщине не приходилось всю неделю зарабатывать а в воскресенье стирать гладить и убирать ( вопрос кому и за кем убирать)

S.
Sмысл ..

а она у меня и не зарабатывает всю неделю .. ))

Ирина Хуртина

Выходным этот день обычно называют работающие женщины

S.
Sмысл ..

ну вот у моей .. как правило .. 4-5 дней в неделю выходные )

S.
Sмысл ..

нет .. просто отдыхает столько )

Мария Венгеровская

Вы не поверите: женщин тоже интересует этот вопрос! А вот некоторые мужчины считают, что выходной и всё, что Вы назвали - это совместимо!)))))

(((=

я такой план работы растягиваю на недели , а выходной если бывает свободным , болтаюсь в инете , или у друзей , или ещё где нибудь ..... 🙂 🙂 🙂

Анна Ликина

Лучший отдых - смена рода деятельности)) Всю неделю - умственная деятельность, в выходные - физический труд!)) Прямо жалко себя стало)))

Никита Булочкин

Плохо искала значит )) В нынешнем мире не так легко потеряться )

Никита Булочкин

Значит ты не искала - а просто погуглила из любопытства )) Украдкой, из засады )

Никита Булочкин

Любопытная какая ))) Но ленивая ))

Никита Булочкин

Да )) знаешь что он означает? )) 😊

Никита Булочкин

Это тебе не слюнявые целовашки )

Светлана Клименко

Это не мы так считаем!!Это вы,мучины...сситаете,что мы так должны...отдыхать!!!И..фига с два..поможете!!!!Видите ли-у вас выходной!!

Татьяна *

вопрос больше к мужчинам. Мужчины, почему у ваших жен день, когда она стирает, убирает, готовит, называется выходной?

Лида Андреева

Отдыхаем от работы: включила стиральную машину, мультиварку, дала мужу пылесос, лежу на диване - глажу кота...

Валентина Беленькая

Значит в другие дни полно другой работы и мужчина не обеспечил женщину так, чтобы в выходной она отдыхала.

Света

Потому что футбол мы не смотрим,на рыбалку не ходим,в бильярд не рубимся.Чего нам остается делать?

Любовь Петухова

я среди недели не успеваю но можно конечно в пятницу постирать но гладить все равно в субботу

Анна Иванова

Спасибо настоящим мужчинам. Это они, лёжа с газетой на диване, нас вдохновляют на подвиги.

Галина Белякова

А во время работы...это возможно сделать? Вот и приходиться все делать ИМЕННО в выходной!!!

Elena.....

Выходим в систему все включено: стир. Машинка, утюг, пылесос и вообще все включено)

Волк, Серый Волк

Точно. Как в рекламе - Жизнь - это не только стирка (а еще глажка, готовка и уборка ))

Elena.....

А у меня теперь есть посудомоичная машина)))) на одно дело меньше делать) но включать надо будет))

Волк, Серый Волк

Опять же как в рекламе: "Она стирает!" ))

Elena.....

А я нет. Особенно сковородки и кастрюли. А мою только я посуду, поэтому п/м это была моя мечта)))

Елена Штыбко

а сам как думаешь :)). Это когда женщина наконец-то может заняться любимым делом :)))

Нелли Обгольц

Потому что это дома, а не на работе. Да... смешно... выходной без выхода на улицу ))))))

Татьяна Карева

наведение порядка в мозгах мужа и детей ничто, по сравнению с уборкой квартиры