Сергей

Вопрос девушкам: почему, если чужой мужчина выпивший, то такой веселый и обаятельный, а если свой — то скотина-скотиной?

Ответы · страница 17
Сания Шабанова

Потому что свое всегда нехорошее, а чужое лучше. Не обижайтесь, свое всеравно ближе.

Людмила****

а мне все нравятся и свои и чужие, если обаятельные и неважно трезвые или выпившие 😄

Галина Сидоренко

мне неприятны мужчины пьяные в принципе, пьяный не может быть для меня обаятельным.

Сы
Сынок

Да, на своего можно и......... а чужой? Можно и помолиться на него! Классный парень, пока.

Луч Солнца

вы слишком все утрируете( не все мужчины чужие бывают обаятельны перепив) все 50 на 50

Ve
Velina367

чужого не надо уговаривать ехать домой, потом ещё тащить до дома и укладывать спать

Время Пошло

так чужой придет не к вам домой..а свой придет домой и будет доставать разговорами))

Волга

👍

Олег Викторов

Попробуй обкурится,может,что-нибудь скажешь новенькое и тогда сразу понравишься!!!

Галина Агапова

а ведь точно подмечено.... 😄,хотя для меня все выпившие не скотина, но что-то близко 😄

Елизавета Ткачёва

От чужого можно отойти и не видеть, и не чувство-вать какой он. А своего куда денешь?

Наталья Фитисова

Мой скотиной не бывает, никогда так не обзываю. Женщины тоже могут напиться хорошо.

Инна Орёл

потому что со своим спать нужно и эти пары которые после алкоголя нюхать всю ночь!))

Вера

Потому, что чужой мужчина пойдет к чужой женщине, а свой будет тебе нервы трепать))))

Татьяна Бахмат

глупости.У меня муж,когда выпьет становиться очень добрым.Что хочешь говори,проси.

Лилия Зоря

Потому что на чужого мужчину нам все равно, а на любимых людей мы возлагаем надежды

Ирина

Потому что чужой он и есть чужой, а за своего переживаешь, как он завтра с похмелья.

Елена Иванова

И чужой не всегда обаятельный, а бывает занудливый, липкий, противный, агрессивный

Юлия Казанская

потому что с чужим мужчиной мы не спим. и домой тащить не надо, самостоятельно идет

Алла Абба

и ничуть не обаятельный выпивший любой мужчина.Когда смеются над ним,то жалкий он.

Наташа Шевченко

То же самое почему если любовница то прелесть, а если своя гульнула то сразу бл..ть

Нурлан Аккаиров

не знаю я парень и когда пьяный я сразу ложусь спать и на след день нечего не помню