Сергей

Вопрос девушкам: почему, если чужой мужчина выпивший, то такой веселый и обаятельный, а если свой — то скотина-скотиной?

Ответы · страница 2
Олег Домнин

Свой уже приелся, хочется разнообразия и флирта. Приятнее конечно с чужим мужчиной. А вообще, если в семье понимание и уважение-свой напиваться не станет и сделает все чтоб своей женщине было приятно и весело провести время.

Ирина Хуртина

Своему мужчине женщина показывает что ей не нравиться что он пьет - потому что переживает что мужчина может запить. А на чужого ей наплевать запьет -не запьет какая разница. Расценивайте это как заботу о Вашем здоровье.

Любовь Гульбасова

Потому что с чужим не спать рядом и не нюхать его перегар. Чужого видишь время от времени, а свой почти каждый день в таком состоянии. Мне еще "повезло" - он обрыгивал туалет, ванну и спальню. Так что, как ни крути - скотина.

Светлана Шурманова

Чужой не достаёт и не раздражает.. а свой достанет до самой печёнки и узлом завяжет ,ещё и выплясывать заставит.. и кто тогда этот свой.не садюга?...для той любимой девушки ,да ещё может ,она уже, и жена ему...хоть и девушка..

Светлана Яблуновская

это же стратегия. сначала убедить в обаятельности, а потом, когда стал своим, нужно сделать все, чтобы никакая другая не заинтересовалась. ведь, если сто раз повторишь человеку, что он свинья, то скоро может и захрюкать.

Natasha Gorodchikova

потому что у своего знаешь наперед, что скажет, можешь закончить за него привычную шутку, знаешь, что сделает в ближайшее время.. У пьяных свой поведенческий штамп... А чужой - вроде как свежая струя... первый раз весело...

Наталья Белолицкая(Куликова)

Всегда удивляюсь,но это действительно так! Своего знаешь,как облупленного,все уже много раз увиденно и услышенно.Но когда он еще не был "свой",то тоже был милый и обаятельный,находясь в м-м-м.. не совсем трезвом виде.

Larisa Schepeleva

у меня и мой был не просто скотина ,а слова такого ещё не придумали....всяких хватает....у меня встречный к вам вопрос---почему пьяный мужчина с другими женщинами ласковый.а свою изводит до состояния истерики?

Людмила Рогознева

свой всегда должен быть трезвее других он ведь Хозяин в доме. вот бывало мой напьется а друзья начинают подкатывать, а защитник спит. Наутро разборки с кем спала, кому дала... Докопаться и до столба может!

Айдос Рахимберген

да они даже если вообще не пьешь что то найдут, они же сами не знают чего хотят, каждый 5 сек у них меняются мнения и желания. Так что не обращайте внимания пейте сколько хотите когда хотите и с кем хотите!

Даша Пономарёва

Свой тоже может быть веселым и обаятельным, если знать свою границу. А если напиваться, так чтобы ноги не держали (утрированно), то не очень то приятно потом находиться с таким человеком рядом))))

Yuliya Anapa

это не про всех....у меня мой золотце в любом виде.так как он мой...)))а про чужих могу сказать только то что на оборот ужа...это лишний раз помогает понять что рядом с тобой достойный мужчина...

Татьяна Кейнер (Мукуца)

так всегда, про чужого не знаешь, как он храпит, носки грязные швыряет, в носу ковыряет, жену за 5 секунд удовлетворяет, а вот на людях он душка-здесь же он не будет в носу ковырять и нудеть

Ольга Е

Хм...И в правду странно...Наверное им за постоянно пьяным мужем не хватает внимания мужского.А пьяным мужчинам - чужая женщина всегда красавица....Вот и выходит что обаятельный...Ха-ха-ха 🙂

Жанна Щербакова

чуая пьянь не менее омерзительна чем своя....я всегда когда вижу на улице в умат пьяного....думаю про себя: вот сейчас эта тварь прползёт домой и бедной жене и матери будет мозг выносить

Мария Венгеровская

Не согласна: и чужой пьяный - может быть скотиной, а Свой весёлым и обаятельным. Здесь играют свою роль и количество алкоголя, и восприимчивость к нему, и умение вовремя остановиться.

Татьяна

пока только "выпивший" свой тоже весёлый и обаятельный. а вот когда доходит до свинского состояния - от чужого отвернулась и ушла, а свой дома будет свинячить, отсюда и "комплименты"

Ирина Ефимова

я вообще то уже отвечала на этот вопрос. если не до свинства, то весёлый, но вряд ли обаятельный, а свой ..... не хочется что бы над ним смеялись, женщина выбирает МУЖЧИНУ, а не клоуна.

Наталия Степанова

Пьяный он скотина скотиной в любом случае: свой или чужой - зрелище неиз приятных... Вы может думаете, что для чужих жен вы эдакий мачо, но я рассуждаю с точки зрения женщины...

Dima Belkin

я не девушка но тоже задоюсь таким вопросом почему все кто нажирается в гостях все такие весёлые и беззаботные а мой отец бл1ядь убить хочется голыми руками УДАВИТЬ ГНИДУ