Сергей

Вопрос девушкам: почему, если чужой мужчина выпивший, то такой веселый и обаятельный, а если свой — то скотина-скотиной?

Ответы · страница 4
Аделина Черкасская

Ну.... я как-то за непьющих замуж выхожу 🙂 Ну был один, конечно, кандидат, я так рассердилась, что вычеркнула из списка, несмотря на то, что, ах! какой был мужчина...

Виктор Юркевич

мужики не тот товар, который можно коллекционировать, не долго и нарваться

Аделина Черкасская

Кто говорит о коллекции? Так сложилось. Мне и нужен-то один, единственный и любимый, остальное от лукавого 🙂

Виктор Юркевич

от лукавого можно сортировать, но замуж-то зачем за них выходить

Аделина Черкасская

Замуж я и выхожу за отборных 🙂 А те, что не подошли - те ищут дальше - счастья им и любви.

Аделина Черкасская

Спасибо, Виктор и Вам добра всех сортов по Вашему выбору 🙂.

Любовь Жарнеева

потому что чужого видишь редко, а своего еще до дома дотащить надо, в порядок привести, спать уложить, проследить, чтобы он ничего не натворил. И так каждый раз(

Ле
Лелька

не, чужих "весельчаков" не терплю вообще! А своего можно - такой сверхнежный и сверххороший становится, просто лапочка! А сейчас вообще лишнего не употребляет

Татьяна Семилетова

Вообще-то, всё зависит от степени опьянения. Если только слегка выпивши, то и свой весёлый и обаятельный, а в "состоянии нестояния" и чужой - скотина скотиной.

Надежда Панина

потому что на чужого наплевать, а за своего переживаешь, заботишься .....это равносильно, что своих детей ругаешь, а чужого за такой же проступок не будешь....

Юлия Http://crx.me

По тому что граница межу веселый-обаятельный и зомби-чудящее очень тонкая. И если с чужим можно сразу расстаться, то своего прийдется лицезреть до конца

Евгения Громакова

Обратный ответ, в сторону женского пола....Была бы ты любящеё, достойной женой, ты бы не называла его скотинной. Должна быть просто поддержка, понимание)

Наталья Макарова

Потому что со своим наблюдаешь все этапы алкогольного опьянения и также и его последствия, а с чужими видишь только первый этап - а он самый приличный.

Лена Кутузова

С чужими всегда хорошо)))).А есть свой любимый пьет,то и денег нет(пропивает),на детей наплевать.Больше внимание уделяет к выпивке ,а не к близким людям.

Gulaym Bissebaeva

Я так не думаю. Но попробую предположить: чужой флиртует с вами, а свой гнобит и поддевает, и отпускает шуточки по поводу ваших недостатков. Как то так

Марина Запорожан

со своим никогда нельзя так говорить. Слово не воробей. Надо уметь уважать своего мужчину. Если вышла за него замуж, то кто ты сама, если он скотина?

Нина Лазуткина

Потому что ОН чужой и тебе по барабану в каком он виде приходит домой. Мой любимый должен быть приятным для меня , другие пусть позаботятся о своих

Билимжан Досекеева

не знаю, может свой действительно ведет себя как скотина! А чужой- он неведанный,ведь не зря говорят чужое всегда кажется "беленьким и пушистым".....

Федор Михайлов

Потому что, чужой вернётся не в Ваш дом, наследит грязной обувью не в Вашей квартире, заблюёт не вашу кухню и раковину и стирать его вещи - не вам.

Ольга Карая

я уже не девушка, но хочется поделиться своими мыслями ) Выпивший мужчина, как и женщина - это беда, к которой необходимо относиться с терпением.

Галина Ильинична Бубликова

Согласна- это не правильно. Свой мужчина всегда должен быть самым веселым и самым обаятельным,в каком бы состоянии он не был,он же свой,любимый!

Елена Бажан

а мой выпивший еще лучше становится: столько слов, признаний, любви... Что у трезвого на уме, у пьяного на языке! Люблю своего пьяного! Всё узнаю!

Людмила Гостева

девушкам надо задуматься, что свой тоже для кого то чужой, а значит веселый и обаятельный, а если честно сама не люблю пьяных ни своих не чужих

*L
* Lara *

выпивший и пьяный разные вещи) выпившие все прикольные..а вот кто не знает грани, когда остановиться, те раздражают - хоть свои , хоть чужие....

Чистякова Юлия

Потому что мой мужчина должен вести себя достойно, в любой ситуации, а чужой мне абсолютно безразличен, это проблемы его жены. Все очевидно)