Сергей

Вопрос девушкам: почему, если чужой мужчина выпивший, то такой веселый и обаятельный, а если свой — то скотина-скотиной?

Ответы · страница 6
Светлана Ладынина

За чужого душа не болит и все веселит, а к своему требования высокие и всякое не соответствие этим требованиям раздражает женщин

Наталья Ивочкина

Я так не думаю. Возможно он не умеет вести себя в обществе выпивший. Просто ему надо знать где последняя рюмка и все будет в норме.

Никки

иногда и чужой тоже скотина-скотиной))) а свой веселый. зависит как к этому относиться. а вообще зависит от статуса, от отношений...

Елена Кадышева

Видимо за неимением лучшего....)
У меня муж и трезвый обаятельный и веселый. Сейчас вот мне косички заплетает, а нам гулять идти...

Елена Семакина

вовсе нет!!!!!!!!!!! Во всем нужна МЕРА!!!!!!!! не очень приятно смотреть на "перепившего".. мужчину.... разницы нет.. свое оно, или чужое....

Наталья Якушева

на своего легче сорваться знают что не получат чужой не доступный не изученный вроде интересно хотя я не понимаю в чем разница

Наталья

Да потому что чужого видишь 1 раз пьяным, а своего- все время. И потом от него всегда несет перегаром, а это не приятно и противно

Марина ...

Сергей, ну кто тебе ещё,как ни твоя любимая честно скажет,что ты -" скотина скотиной"? )))) 😄 😄 😄 А те,чужие,-они же льстят !!! 😄 (шучу )

Евгения Половинкина

И мужчины с чужими бабами такие приветливые , такие джентльмены , а дома с женой резко меняются , озверевают , поэтому и скотина

Виктория Беленко

мой - не скотина:)да и чужой не всегда обаяшка:))дело только в конкретных людях:))как в мужьях - женах,так и в их соседях по столу:)

Nina

Мой тоже бывал и веселый, и обаятельный... А чужой, бывало, скотина-скотиной... От количества выпитого зависит и от отношений...

Larisa Carp

лежит пьяный мужчина.Мимо идет русская- фу,пьянь! Идет англичанка- Скорая! Мужчине плохо! Француженка- о,мужчина! Один! Такси!

Виктория Файгилева

Потому что знаешь его уже вдоль и поперек,меня лично мой пьяный муж бесит, а чужой веселый,ведь он ко мне претензий не имеет.

Ольга Жилеева

Если веселиться вместе, то никогда не возникнет упоминание о животных. Ну в если отдельно, то скотина это ещё мягко сказано!

Ло
Лора****

Ничего подобного,смотря как он себя ведёт. Иногда свой,когда выпьет,таким хорошим становится,хоть каждый день ему наливай.

Людмила Кузнецова

да и свой может быть весёлый и обаятельный, вопрос в том сколько он выпил, если чересчур - то однозначно скотина-скотиной! ))

Natalja Rjazanova

Чужой мужчина пошутил с вами и пошёл дальше. А со своим нужно ещё и перегаром его дышать, может быть ещё и грубость слышать.

Ни
Нина

За чужого перед друзьями нисколько не стыдно, а за своего краснеть приходится, а хочется, чтобы всё "наше" было идеальным)))

Елена Балясина

потому что свою в упор не видит, а перед чужими хвост распушает!, наверно думает, что самец, , а своя-то знает истинную цену.

Екатерина Эвер

мой мужчина никогда не будет скотиной,вне зависимости от стадии отношений.Потоу что если я со скотиной,то и сама такая же