Сергей

Вопрос девушкам: почему, если чужой мужчина выпивший, то такой веселый и обаятельный, а если свой — то скотина-скотиной?

Ответы · страница 8
Рая Токмырзаева

Кто-то и чужого может назвать скотиной, а твоего веселым и обаятельным. Ведь хорошо там, где нас нет. Разве не так?

Лариса Осадчая

здесь недопонимание-скот,скотий бог(Велес),покровитель богатства,поэзии так,что это комплимент своему мужчине!

Вильгельм Морланг

На то он и есть свой-что хочу -то и ворочу-лишь бы налево не ходил и не пил.вдрызг-психология женщин всей страны...

Марина Балабанова

Потому,что чужой потом к себе домой уходит,а свой донимает глупыми разговорами и дышит на тебя своим перегаром!

Лариса Бабынина

Чужой не предъявляет претензий , как правило делает комплименты, а свой в нетрезвом состоянии агресивен и груб

Жо
Жолдасхан

ну это называется пропаганда... до того как вы чужой они вас терпят... а после свадьбы показывают истинное лицо)))

Анастасия Плетнёва

а почему если твоей дочери муж приносит кофе в постель - это хорошо, а если сын своей жене - жена стерва ленивая?

Себастьян Светозаров

стерва ленивая? - видимо у сына проблемы. он не может объективно дать оценку своим действиям. ему действительно нужна ваша помощь и поддержка в первые 2-3 года жизни, т.к. они наверняка молодожены.

Натали

потому что деньги по дороге домой потерял, с любовной перепиской в телефоне попался - женушке одно огорчение!

Ирина Максимова

Это неправда, что всем так. Мне например, как и многим другим моим знакомым- любой выпивший мужчина неприятен.

Лана

Вы уже в 3 - раз с вопросом ....да потому что ..как мне кажется - привык.. Не замечает.. Вот и лезут на начальников ..

Дима Бураков

Ну во первых вежливость,а во вторых вдруг он симпатичней своего,в третьих может на самом деле так оно и есть.

Юля Щербинина

Да потому что,он пьяный на вечеринке полбеды,это скотина придет домой и именно тебе будет мозг насиловать)))

Оксана Шевченко

если после гулек домой спать, проспится и нормально,а если мозг вынесет на изнанку то да и не только скотина

Настасья Митянова

Потому что наш мужчина это наш мужчина и мы то знаем какой он.а чужого мы только видим и он кажется нам милым

School16Oral School16Oral

Эта девушка просто вид создает, что человек в таком состоянии "обаятельный". На самом деле - отвратительный.

С*
Светлана *****

Потому что чужой мужчина с чужой женщиной весёлый и обаятельный, а со своей, как правило, скотина-скотиной))

Ira Radikovna Zadoyan

Если пить и быть веселым,,,это одно ,но а если выпивать и вести сибя как скотина конечно так и будут называть

Анна Чеканина

За своего неловко иногда бывает.но мой муж,обычно,как выпьет с ним ни песен,ни басен-ему сразу же спать надо

Галия Никитина

Что имеем не ценим,а потерявши плачем,чужой муж всегда привлекательней,а ты своего приголубь присмотрись.

Ер
Ерсин

наверное потому что чужого не надо нести потом на себе, выслушывать всю ночь его бред и нюхать его ароматы!