Алька Energizer

Подобно пиву или хорошему вину, сигареты предстают перед нами в замечательном многообразии сортов, стилей и длины и даже скрывают некоторые секреты, неочевидные на первый взгляд. Итак - вы действительно готовы начать курить? Я готова вам помочь в этом.

Ответы
Пи
Писечка

Алька ты сгоришь в аду за распространение наркотиков, так что вперёд, распространяй дальше, молодец)))))))

Алька Energizer

Окей!

Владимир Веселов

У меня столько недостатков, что я к их числу не хочу прибавлять еще и курение!

Алька Energizer

Как угодно.

Владимир Веселов

А Вы не хотите приобщиться к клубу виртуальных пьяниц?

Алька Energizer

Нет.

Владимир Веселов

Напрасно! Точнее: как угодно.

Наталья Навальнева

есть много других, более изящных способов самовыражения

Алька Energizer

Это не само выражение, а желание помочь людям.

Наталья Навальнева

помочь начать курить?

Алька Energizer

Начать курить правильно.

Татьяна Мушенкова

нет спасибо я бросила уже 5лет не курю и легче стало жить!

Алька Energizer

Прожигаете жизнь зря.

Татьяна Мушенкова

нет, я так захотела так и сделала!

Сергей Sergej

я не могу сказать что курю я избирательно к ним отношусь

Алька Energizer

Решайте.

Сергей Sergej

женщина имеет право иметь сокровенное даже курение, но она всегда остается собой. Если сумеешь ее понять то тебя ожидает торжество

Epic Fail

смеси тоже весьма разнообразны. нуже! решайтьесь!

Алька Energizer

Нет.

Epic Fail

аййайай

Николь Сашина

Да блин, зачем ты делаешь из людей самоубийц?

Николь Сашина

Ничего себе. Это интересно. Муж моей сестры курит. Тогда можешь рассказать то, что хотела? А я донесу информацию до него

Алька Energizer

Есть много любопытного. Но я как-то на свою аудиторию ориентировалась, на женскую... Там мода, табачные марки, культура поведения...То да сё... Я как -то на мужчин не ориентировалась просто.

Николь Сашина

Нет совсем ничего?

Алька Energizer

Сами посмотрите? Даю ссылку на сайт "Девичья курилка". Наверное, есть и мужская? А у нас (внизу там увидите) тоже есть и про "бросание" и про электронные сигареты... http://smokingirl.org/azbuka-kurenija/opytnym-kurilshicam/prikurivaem/prikurivanie-obshie-rekomendaci.html

Николь Сашина

Я посмотрю, спасибо)

Наталья Габараева

Гадость , доложу я Вам - эти Ваши сигареты !

Алька Energizer

Ладно

Елена Курбанова

А ЗРЯ !!!!

Ма
Мария

только бросила.Отдохну, а там видно будет

Алька Energizer

Ну ладно.

Abdimalik Jumanаzarov

Может хотела ещё другое чего то помочь?

Алька Energizer

Нет.

Abdimalik Jumanаzarov

А если я в друг не курю и не Пию

Алька Energizer

А мне-то что?

Abdimalik Jumanаzarov

Ты же хотела научить как курить

Boxer Sapozhnikov

хрень какая то я и так курю пью и е......

Алька Energizer

Ты делаешь это наверняка неумело и не получаешь настоящего кайфа...

Boxer Sapozhnikov

-я кайф от жизни получаю!-я в а ...если у кого проблемы....

Данара Байдосова

Я не курю и даже нет тяги к этому.

Алька Energizer

Хорошо.

Лабутин Евгений

не курю и не собираюсь начинать

Алька Energizer

Ваш выбор.

Котофей

Секреты в сигареты колочу сам 🙂

Алька Energizer

Неумело!

Котофей

🙂

Юлия Чистякова

Лучше бы научила любить

Алька Energizer

Нет.

Юлия Чистякова

Почему?

Алька Energizer

Личное дело. Интим.

Рустем Гибадуллин

если только вместе

Алька Energizer

Так я умею...

Рустем Гибадуллин

покажи,научишь

Алька Energizer

Первое - необходимые для прикуривания принадлежности. Что отличает действительно хорошую зажигалку? Лёгкий, узкий лепесток мгновенного пламени, который не сжигает напрочь кончик сигареты и не опаляет лицо, но и не гаснет от каждого неосторожного выдоха. Такими заслуженно считаются «Зиппо» (Zippo), а также и другие зажигалки, работающие на бутане. Зажигалка должна уверенно срабатывать и в сильный ветер, за пару секунд целиком поджигая кончик подставленной сигареты, поэтому следует избегать подделок, которые не приносят ничего, кроме разочарования, потраченных денег и испорченного настроения.

Рустем Гибадуллин

Ты и в жизни романтична

Валерий Иванов

НУ ТОЧНО РОБОТ!

Валерий Иванов

ЗДЕСЬ ЭТО РЕДКОСТЬ...У МЕНЯ ТОЖЕ ЖИВАЯ. ДВА ДНЯ НАЗАД В ПИТЕРЕ.

Алька Energizer

Вау! Не скоро появится. Модерация дрянь стала.

Валерий Иванов

ерунда...30 минут назад поменял...до этого был в строгом костюме в кабинете.

Валерий Иванов

уже засыпаю...но! зайду сегодня точно.

Валерий Иванов

ку-ку! сижу курю!

Чингиз Назбиев

Хороший вопрос

Кл
Клубничка

лучше бы помогли всем бросить)

Алька Energizer

Это и без меня вовсю!

Анна Лыжова

O_o

Айгуль

👿

Антон Шиманов

А смысл?

Алька Energizer

Смысл? В том смысле - если есть культура пития, то должна быть и культура курения табака!

Антон Шиманов

Ну может быть. Я то уже лет 25 не курю. Только пью 😉

Алька Energizer

Ну и ладно.

Марина Шульгина

Нет

Котик - Наркотик )))

ПОСМОТРЕЛИ ?

Марина Шульгина

Нет, некогда

Алька Energizer

Да! Про меня сняты десятки кинолент! Поклонники не дают проходу! Когда я схожу по трапу самолета - я ступаю по орхидеям, а внизу меня ждет золотой лимузин. " В баню, бой! - командую я водиле. И мы покидаем аэропорт!