Евгения Миронова

почему мужчины встречаются с красивыми,а женятся на серых мышах?)

Ответы
Витали(Грузин) Габисониа

не обязательно,но насчет Вашего вопроса-подсознательно боятся что женщина может изменить свое решение,или же разочароваться в нем,а вот серые мышки как бы не заметны,но все завсит от человека,порой и серая мышка намного нежнее и красивее расфуфыреных силиковновых ,но я не сужу по этим критериям-для меня важнее Ум,нежность и Красота, только в этих последовательностях-и главное маленькое прошлое девушки-все же я кавказский парень

Витали(Грузин) Габисониа

стараюсь,еще и слова с действиями не расходятся

Акакий Акакиевич

потому что красивые ваши только и могут, что раздеться (некрасиво) и лечь бревном, типа я красивая, а ты всё делай сам. А "серые мыши" такое вытворяют.....

Евгения Миронова

ну вот с этим я не согласна,я не считаю себя ни красивой и ни серой мышью....но и секс люблю и бревном не люблю лежать....да и причем тут сразу секс....изменяете вы серым именно в плане секса-и как раз с красивыми!

Акакий Акакиевич

Не в плане секса. В плане "поиметь красотку". Тут даже не секс важен, а сам факт

Коля Фильчуков

Мыши идут и тупо берут красивые думают что они вечно такими останутся и все теряют!мораль такова нех...Й понты лимонить!

Kr
Krechet

Потому что есть такой стереотип ,что за мышью не нужен глаз-да-глаз ,сидит себе дома под плинтусом ,да попискивает))))))

Макс Шестаков

потому что он знает что серея мышка не будет гулять где попала и с кем попало и знает что она будет ему предана

Пу
Путешественник

Потому что им нужны настоящие, надёжные жёны, а не косметички из третьяковской галереи, пустые внутри!

Сергей Ss

мне кажется это глупость...женятся на тех, кто по душе...

Сергей Садеков

Женятся на тех, кто более приспособлен к жизни

Имя Фамилия

у красивых иногда с головой не все в порядке

Ирина

Не все могут потянуть красивых и ухоженных.

Ge
Geka

чтобы потом опять встречаться с красивыми

Ge
Geka

для кого ? для красивых или для серых мышек?

Ge
Geka

помоему и тем и тем хорошо Одних любят других содержит!!!

Владимир Сысолятин

красивые непостоянны в выборе мужчины

Серёга Демченко

красивые неверные в большинстве

Александра Дашкова

потому что они все неадэкватные

Се
Сергей

Покажи мне хоть одну красивыю

Дмитрий Сиков

Сами из девушек их делаем))

Моя Фамилия С

вас что парень бросил

Моя Фамилия С

)))) обычно таких вопросов задают такие девушки которих бросил парень

Евгения Миронова

Просто уже не знаю что спрашивать)))

Mcdonnell Douglas

не правда ))

Mcdonnell Douglas

какой у меня переводчик хороший ))) 😄