Женщина Любимая🐠🐒

Как давно вы тут поселились? Потерянное тут время вам что то дало взамен? Развитие или деградацию? Как чувствуете?

Ответы
Володя

Эмоциональная диета: 35% - положительных эмоций, 60 - нейтральных (балластных) и 5% - отрицательных (их не нужно специальных создавать, они сами в течении дня накапливаются). Вообщем здесь всегда можно исправить свой эмоциональный фон.

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо)

Ирина Карпова

с рождения сайта.2012 год.проходя психо- тесты, одна из первых присылала результаты, практикуясь на местных обитателях.

Женщина Любимая🐠🐒

....или это внушают, что даже если ты внешне здоров, то бессимптомно все равно болен....но мы тебя вылечим...

Ирина Карпова

у еня под это дело подруга попала, теперь всего шарахается.я ей ссылку прислала- в вых на арбате будут дни индийской культуры.знакомая ездила- визжала от восторга-и костюмы и танцы, и сладости.а эта теперь шарахается- не не поеду, народу много, бла бла бла...

Женщина Любимая🐠🐒

Это люди со слабой психикой, пусть поменьше смотрит зомбоящик. Я его перестала смотреть с прошлой весны, когда у меня дочка и муж заболели, причем у него ПЦР+, а у дочери все -, а я не заболела вообще, поняла, что что то тут не то и убедилась еще больше осенью, когда переболела как обычное ОРВИ 2 дня, но меня посадили на карантин на 21 день на больничный. И подтвердилось все этим летом, когда дочери прислали QR код как переболевшей....значит не смотря на отрицательные ПЦР, ее провели как ковид....бизнес, ничего личного.

Ирина Карпова

я эту тему вообще стараюсь пропустить.и вам тоже того же пожелаю.и здоровья побольше!

Женщина Любимая🐠🐒

Я ничего не придумываю, все чистая правда, правду сказать не грех. Благодарю, вам того же)

Просто А...

Давно.. Мне очень трудно объяснить Вам, что это дало мне. Но, надеюсь, это дало тем, кому я ответил..

Женщина Любимая🐠🐒

Не надо, я не пойму

Просто А...

как скажете

Ни
Николай

Новенький,всего час Вот тебя встретил первую понравилась,хотел бы познакомится Согласитесь?

Женщина Любимая🐠🐒

Новенький да шустренький 54 вопроса уже 😂😂😂😂

Ни
Николай

Не очень шустрый присматриваюсь приглядываюсь познакомился немножко только с тобой

Женщина Любимая🐠🐒

А остальные как же музы?)))

Ни
Николай

Да ты что,разве я на других посмотрю,даже не взгляну,ни кто тебя не любит так как Я не лучшие подруги не друзья

Ни
Николай

Так🌹🤗

Сам Себе...

Почти как в жизни. Почти. Но в реале херами кидаться людей гораздо меньше. Ибо досягаемы)

Александр Рузметов

Я недавно. Ничего я здесь не потерял. Привет, Наталия. Рад видеть тебя, Женщина Любимая

Сергей Хрулёв

Не с чем сравнить. Даже на отдыхе несёшь какую-то ответственность. Здесь - никакой.

Сергей Хрулёв

Это, видимо, заслуженный отдых.

Женщина Любимая🐠🐒

Очень заслуженный

Леди Мила

Почему потерянное? Если это доставляет удовольствие - то не потерянное

Женщина Любимая🐠🐒

Значит получаете удовольствие)

Бахром Курбонов

Я здесь с 2013 год общаюсь но есть люди с которым дружус и общаюсь давно

Бахром Курбонов

Это как например

Женщина Любимая🐠🐒

)))) ну когда человек долго варится в каком то деле, он приобретает опыт.

Бахром Курбонов

Наверно

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

С 2020 г как началась пандемия. Дело было к вечеру, делать было нечего

Беатрис

давно, лет 7 назад. Время здесь не потяряно. спрашка многое мне дала

Нина М

9 лет уже. ничего против сайта не имею.

Ольга

Так мне что тут,что не тут,всё равно время потеряно,на работе же))

Женщина Любимая🐠🐒

Хорошая работа однако))

Ольга

Ну,с какой стороны посмотреть.Когда тишина,а когда и чаю не попить.

Бе
Безилмэн.

Развитие стопудово,я русский язык до этого стал забывать🤦‍♂️

Женщина Любимая🐠🐒

Это супер

Nikolai

с возрастом ума прибавляется, вот только навряд ли от спрашки))

Женщина Любимая🐠🐒

,)) тогда зачем вы здесь? Или почему?

Nikolai

время убиваю

Женщина Любимая🐠🐒

Мм...надо же

Ва
Вадим

Я тут отдыхаю, после тяжелого трудового дня, обычно вечером.

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно

Вера Гудкова

Мне помогло немного раскрепоститься. Есть интересные люди.

Павел Павел

Мне кажется, что нового я уже ничего не узнаю... Деградирую..

Женщина Любимая🐠🐒

Ну многие просто тупо копируют с других сайтов и не парятся

Павел Павел

А смысл?

Женщина Любимая🐠🐒

Ну мыслей нет в голове, а вставить свои 3 копейки тоже хочется

Павел Павел

Ну уж это кому как... Мне, например, не хочется. Я просто пролистываю вопрос и иду дальше.

Всегда Котов!

деградация, но управляемая. иллюзию общения. времени жалко

Женщина Любимая🐠🐒

Кто ж вас неволит?

Всегда Котов!

наркотеги - они такие.

..
...

Со времени создания этого сайта.Ничего не дало и не отняло.

Лукас Шакал

давно, я один из пионеров. Я просто убиваю время под пивас.

Женщина Любимая🐠🐒

Так можно спиться