Ол
Олька)))

У женщин хорошо развита интуиция,а как с интуицией у мужчин?)

Ответы
Malыshka Mю

Скорее не интуиция,а способность подсознательнт улавливать мелкие детали и на их основе делать выводы) такая функция была необходима при сборе ягод и в быту... Такое вот мнение есть

Александр Райков

супер! мы спрашиваем у женщин или тех кому доверяем...

а вообще мы тоже нормально обходимсся...
ну может иногда набиваем шишки!)

Александр Райков

ну может иногда набиваем шишки!)

Sa
Samson

Интуиция есть у всех. Просто у мужчин она слабее развита. Да и та что есть в большей части "подавляется логикой".

Евгений Шишкин

Нармално или думоете что только среди вас есть ведьмы ( встречный вопрос в чем магия ведм?)

Андрей Толичев

ответить не выйдет, обобщение не позволяет... так же как и не все женщины хорошие интуиты )))

Чеширский Кот

в зачаточном состоянии !!мужчинам не приходится так часто выкручиватся как женшинам

Se®Ge Wolker™

Не знаю..я например даже измену определяю по своим своим ощющениям..это просто ппц!!

Светлана Прасолова

Интуиция есть у каждого человека, важно как ты её воспринимаешь и чувствуешь.

Владислав Иванов

жилезно битоная но проблема мы изо своего Я к ней не всегда прислушиваемся

Nickson.

Что то подсказывает мне,что вам не понравится мой ответ....интуиция....

Наташка

Они хороши в выдержанности.................................к нашей интуиции.

Татьяна Орехова

Интуиция есть у всех, надо просто уметь к ней прислушиваться

Шакиров Александр

Ну не у всех женщин она развита и не у всех мужчин она спит ...

Людмила ...🇷🇺

ИНтуиция-это скорее намЁк...а мужчины намёков не понимают..

Неклюет

Она обратная женской, выслушай женщину и сделай наоборот.

Temon Темонинский

Тоже не плохо, только она направленна в другое русло

Тамара Гончарова

У них ЧУЙКА и ДАТЧИК в одном месте (сами так говорят)

Алексей Колесников

Очень плохо. Иначе не было бы так много разведенных)

Ход Конем.

Хромает на обе ноги! Им по статусу не положено.