Валентина Свиридова

Чем можно вылечить энурез у ребенка в 7 лет, который в этом году уже собирается в школу??

Ответы
Наталья Натали

Валентина Свиридова, моя подруга лечила своего 6-летнего сына минирином. Двух курсов хватило, чтобы забыть о "плавании" по ночам. Но им медикаментозное лечение назначил врач после полного обследования. Причин у этого заболевания очень много, и нужно сначала ее установить, а уже после этого врач должен назначить лечение.

Валентина Свиридова

А таблетки разве могут помочь в таком вопросе, это разве не психологическая проблема?? а какой механизм действия у этого минирина?

Наталья Натали

Этого вам никто кроме врача не подскажет.. Обследование для начала пройти нужно, причину выявить. Подруге повезло, и причину и лечение верное назначили. У ее сына нехватка гормона была в организме, который отвечает за ночное образование мочи, а минирин эту нехватку восполнил.

Валентина Свиридова

Наталья Натали, даже и не могла себе представить, что в организме у нас существует такого рода гормон, для меня это открытие. Тогда наверное вы правы, все-таки начнем с обследования, но и по поводу минирина тоже обязательно проконсультируемся.

шамиль тумалаев

это пройдет я тоже писился долго

Наталья ******

Обратитесь к психологу

Алексей Жаров

у меня оон и 40 ещё есть