Людмила Шевченко

Уважаемые! Внимание вопрос - С какой скоростью растет трава, если ее каждое утро косят под моим окном?

Ответы
Да Взрослый

Со скоросиью отмывания денег в Управ.Компании! Способ замедлить рост травы - ННАБИТЬ морду ЧУРКМЕНУ, которого ЭТО заставляют делать ! Или МОКРУЮ тряпку С ТРЕТЬЕГО...23 ЭТАЖА !!!

Людмила Шевченко

у нас только русские работают в городе...и вьетнамцы на рынке

Да Взрослый

Русские - тогда ПОМИДОР !!!

Ssir Ob

Раз делать нечего забей колышек с цыферями и каждое утро замеряй и калькулятор применяя точно будешь знать , а нам как то это все ,,по....,,

Николай Кисельников Хабаровск

косят не траву- а деньги... и вопрос по другому- а сколько денег в бюджете на покосы травы под моим окном? 😝

Евгений Лобода

ага. еще впечатление,что согласно Библии Церкви Косильщиков, великая Трава начинает колоситься в 6-полседьмого утра.

Владимир Тихонов

А попробуйте заплатить трактористу, чтобы он с вечера всё перепахал. Утром "косари" придут и хоп...... и обламаются.

Владимир Масяйкин

Не знаю....... У нас на предприятии (территория огромная) каждому отделу выделили участок... Косим ДВА раза за лето...

Михаил Титов

Она не растет вообще просто у них машины с тупыми ножами и им это приносит удовольствие

Михаил Елизаров

а может дело не в траве. 😉 я б тоже каждый день косил под твоим окном. 😝

Михаил Елизаров

а ты столкни горшок с подоконника. 😝

Людмила Шевченко

никогда...жалко и решетка стоит

Михаил Елизаров

значит подсознательно тебе это нравится.

Михаил Елизаров

купи рогатку -не убьешь но будет больно. 😊

Грач Налбандян

Нормально она растет. Это, те, которые , якобы косят, делают вид. Чей то, бывший, мстит.

Игорь Гранин

Со скоростью поступления дегег на счет компании имеющей подряд на эту работу.

Юрий Ванин

Людочка! Выйди и узнай - может так пытается тебя привлечь. Потеряешь.............

Pilot Pirks

Может это мужчина-который хочет , чтобы вы обратили на него внимание 😀

Нурали Абдиев

если Вы будете выглядывать в окно в нижнем белье, косить придется и ночью!

Людмила Шевченко

блин....не подумала об этом...стыд та какой

Анатолий Жиляев

Косят (на -я- ударение), то есть трава тут не причем. Все дело в Ваших окнах!

Людмила Шевченко

а что не так в моих окнах?

Анатолий Жиляев

Шутка. В окнах улыбаетесь Вы, смотрят на Вас!

Шамсудин Магомедов

На счет скорости не знаю,но догадываюсь,что косарь влюбил в вас по уши...

Людмила Шевченко

походу разлюбил...трава высохла и больше не растет)))

Шамсудин Магомедов

И что же каждый день там делает..?

Людмила Шевченко

уже не косит...вот уже неделю

Олег Таб

может это какая нибудь это не правильная трава,или косцы с похмелья..)

Николай Новохацкий

Вы так часто меняете место жительства? Конспирация - Ваше второе имя?

Николай Новохацкий

Мне это известно в силу служебных обязанностей.

Людмила Шевченко

это все понятно, Но...зачем так рано косить?

Николай Новохацкий

Так ведь за день она больше не станет... Зачем же ждать?

Людмила Шевченко

коси в обед или хотя бы в 9 часов

Николай Новохацкий

Народная мудрость гласит: "Коси коса,пока роса!"...

Станислав Бондаренко

Если, кому-то нечем заняться каждое утро - это к Администрации МО........

Виталий Калашников

Некоторые травы, если хорошо поливать могут расти более 5 см за сутки

Анвар Мухаметов

Какая вы "жаворонок"! Спите спокойно и решайте свои личные желания!!!