Люда Генералова

есть ли любовь в жизни, или это миф?

Ответы · страница 6
Константин Алексеев

В начале обозначат словом-непонятное.,а потом говорят ,что нашли это!

Константин Алексеев

Миф затем материализуется,и становится тем без чего нельзя жить

Константин Алексеев

Слова из песни:В омут головою если не с тобою.Женщины будут в восторге,но позвольте-зачем такой вам нужен-не здоровая психика

Константин Алексеев

Раньше электричеством лечили теперь то запретили

Алла Орлова

У каждого своя любовь, нелюбовь, счастье...у каждого своё- значит есть

Люда Генералова

так и должно быть, мы тоже все разные

Ibrahem Elrashede

Теперь я хочу, чтобы ты был рядом со мной в постели🍇 🍷 🍷

Вадим Анисимов

ЕСТЬ!!!!!!!!!!! ПОСМОТРИ НА ЛЮДЕЙ ВОКРУГ И ПОЙМЕШЬ КОГО ЛЮБИШЬ А КОГО НЕТ

Вадим Анисимов

ДА НЕ НАДО ЗАВТРА НАДО ДУШОЙЙЙ НУ ЧТО У ТЕБЯ ВНУТРИ ЧТО ТО ЕСТЬ???? К НЕМУ

Люда Генералова

да вот нет таких к которым по другому

Вадим Анисимов

ТОГДА ЗАЧЕМ БОЛЬНОГО СПРАШИВАЕШЬ ЧТО ТЕБЕ НАДО?? НУ ВСТРЕТЬСЯ С ДРУГИМ И ПОЙМЕШЬ

Александр Кива

Любовь, как музыка, конечно есть, но не у всех есть к ней способности!

Александр Кива

Любовь, как и музыка, это искусство, а любое искусство требует для своего проявления наличие хоть каких-то способностей

Борис Будик

Смотря как и у кого!!!! По Чехову (Дама с собачкой) - как посмотреть ......

Vadim Lozkin

Людочка, не нашла что ли ышшо, и чем ты там только занимаисьсся..?!😉

Люда Генералова

у меня была 40 лет, я ваше мнение хотела узнать

Vadim Lozkin

Ну, если серьёзно то есть, естественно..

Андрей Нюнько

Конечно есть. Только очень мало пар, проживающих в любви и согласии.

Андрей Нюнько

Мировозрение людей меняется не в лучшую сторону. Тем более при рыночных отношениях.

Сергей Островских

мифическая любовь - это классно это любовь о которой слагаются мифы

Сергей Островских

любовь не миф это реалия жизни но не всем она доступна

Александр Александрович

Да есть но это , как Диплом - надо пройти вместе 7 стадий отношений ...

Люда Генералова

как вы продвинуты, а какие, просветите?

Александр Александрович

Психология это утверждает ... СТРАСТЬ - НАСЫЩЕНИЕ - ТЕРПЕНИЕ - ПРИНЯТИЕ - СМИРЕНИЕ - ДРУЖБА - ЛЮБОВЬ. Это всепрощающее чувство к человеку и там нет РЕВНОСТИ!

Сергей Баширов

нет, конечно. Любовь придумали мужчины, чтобы не платить за секс😉

Сергей Баширов

считай на здоровье, кто тебе запрещает? Когда задают такие вопросы, то это означает только то, что вопрошающий сомневается

Люда Генералова

хорошо, а я хотела знать ваше мнение, благодарю

Сергей Замятин

Нет не миф. Ген продолжения жизни есть у всех. Людей, животных, птиц.

Николай Lasar

Есть! И к вам она ещё придёт! Просто пока не нашла вас, заблудилась!

Николай Lasar

А пока, рекомендую послушать песни ансамбля Русская Душа в исполнении Людмилы Николаевой..Это вам и для настроения и для веры в лучшее.

Евгений Кричевец

Если вы спрашиваете то наверное никогда по настоящиму не любили.

Евгений Кричевец

У меня была не разделенная любовь. Грустная история.

Люда Генералова

вы еще встретите настоящую взаимную любовь!

Евгений Кричевец

Хотелось бы верить. Спасибо.

Люда Генералова

я слов на ветер не бросаю, это произойдет в этом году, она рядом

Евгений Кричевец

Спасибо. Вы вселяет мне надежду.

Николай Кондратюк

О! Любовь, это привидение. Все о ней говорят, но никто не не видел)

Николай Кондратюк

А зачем?)

Люда Генералова

Николай, я сейчас посмотрела всю нашу переписку, как долго мы с вами общаемся.

Николай Кондратюк

Ну значит есть о чем поговорить)

Люда Генералова

видимо да. музыку слушаю https://ok.ru/live/1149012811487

Николай Кондратюк

Что за музыка?

Ал
Александр

Может и есть,а может нет,кто знает,по-моему достаточно уважения))

Ал
Александр

Бывает и так,иногда,любовь была когда-то,большая,но вся вышла,больше не хочу))

Ал
Александр

Почему обиделся,просто перегорел,больше нет ничего,пустота.И хорошо,так даже лучше))

Ал
Александр

Каждому свое,во всяком случае спокойно))

Люда Генералова

может быть, но у меня закрадывается сомнение, что вы лукавите , прячктесь в кокон

Серж

для начала как еврей отвечу вопросом на вопрос: а вы хотите жить?

Серж

Могу вам посоветовать заказать гроб и место на кладбище. Я тоже живу много лет. Но я в отличие от вас люблю мир

Люда Генералова

благодарю за совет, вы уже заказали?

Серж

я еще не выполнил главную задачу в своей жизни. Когда выполню, сразу закажу

Ал
Алекс

Инстинкт самосохранения есть у всех животных и у человека также

Ви
Виталий

Значит Вы не любили никого, раз задаёте такой вопрос... печально.

Люда Генералова

любила, но сейчас некого любить

Ви
Виталий

отставить пессимизм... ещё встретиться и полюбите! Даю Вам такую установку.

Роман Калин

Это игра гормонов, не более того! Стремление к продолжению рода.

Люда Генералова

а если род уже невозможно продолжить, то и любви нет?