Акихиро Накамоши

Сколько должна зарабатывать девушка, чтобы обеспечивать своего любимого мужчину ?

Ответы
L S D

Хоть сколько, не это самое важное Главное чтобы он ее любил, и всегда встречал с работы сексуально улыбающимся в обтягивающих трусиках, с горячим ужином, убраном доме и пространными и накрохмаленными вещами.

Акихиро Накамоши

Хорошо ты поступила) Те цены были нормальные. А сейчас зная что переплачиваешь, рука не дотягивается)) Но можно что-нибудь попробовать)

L S D

Подумай.. Ну или потерпи. Иногда лучше просто подождать)

Акихиро Накамоши

Евреи говорят, если не знаешь что купить, отложи деньги))

L S D

А лучше под процент)

Акихиро Накамоши

Пять тебе, за интерес к финансовому мышлению))

Лора

мужчина настолько не нужен, чтобы его содержать. Только за тяжёлые и грязные работы платят нанятым для этого мужчинам.

Лора

конечно вышла бы, я же не знала, что он такой.Тепреь я постоянно говорю, что развод -это благо, это возможность исправить ошибки. Да меня бы наверное и в живых бы не было, он меня психологически истязал, как это теперь называется- абьюзер Я даже один раз пыталась покончить с собой, откачали. Вообще жить не хотелось.Дурость конечно. Он женился еще раз , ну не знаю можно назвать эту жизнь удачной. Теперь они пьют на пару, периодически уходя в запои. Сын, его новой жены, стал наркоманом, ох веселую жизнь он там им устраивал, пока не умер от наркоты. Я почему это все знаю , мы с его сестрой периодически общаемся, ну он то тварь, но она все же тетка, я не запрещаю встречаться с ней и двоюродными братьями.А дочери его и не помнят, он же ушел из их жизни.Ну а я с новым мужем возродилась к жизни, живем уже более 30 лет душа в душу.Завели небольшое дело, ну соответсвенно машина, куда без нее, оба водим . Одна замужем дочь, вторая вот нет , ну теперь уж и не выйдет, синдром холостяка и так хорошо. Ну вот как-то так.Так что из своей жизни я вывела 2 аксиомы, что развод жто благо и что терпеть никогда и ничего нельзя.🤷‍♀️

Эльвира

Спасибо, что поделились.
Рада, что у вас всё наладилось и мужчина попался порядочный.

Лора

спасибо, за то что выслушали Удачи вам

Эльвира

🖐️

Лора

🤝

Ег
Егор🇷🇺

3т. min на пропой, 2т. на бензин, 20т. на питание, 20т. min на wildberries. = 45 т. только на его расходы не считаем её, дитей и квартиру.

Акихиро Накамоши

Нормально

᠌ ᠌

Сперва себе на хорошего психотерапевта она должна заработать, чтобы понять, за каким бесом ей сдался альфонс.))))

Акихиро Накамоши

Да не все так плохо с альфонсом. Есть и плюсы

᠌ ᠌

Для бабульки какой-нибудь — несомненно.))))

Ду
Душа-К-Свету

А гланды ему медом не намазать? Пусть к мамочке содержатся валит если не понял, что девушка его не усыновила

Акихиро Накамоши

Блин, а че так грубо ?

Ду
Душа-К-Свету

Потому что любой девушке нужен мужчина рядом, на которого можно положиться, а не положить. А то блин накорми одень еще и ноги раздвинь когда ему приспичит. Кто такое терпеть будет. Пусть тогда дома рожает детей хоть какая-то польза

Акихиро Накамоши

Дома рожать, это как ?

Ду
Душа-К-Свету

Дома сидит и рожает детей

Акихиро Накамоши

Ааа правильно. Мужики работают, бабы рожают))

Ду
Душа-К-Свету

На время декрета да. Потом может и вернуться на трудовую деятельность. А то выходит содержишь мужика что есть он что нет.

Златка Золотая

На это... Нисколько. Не должна она его обеспечивать.. Это преступление против мужчины

Акихиро Накамоши

Да ладно, какое там преступление ?

Златка Золотая

Настоящее.... Перекрытие денежных потоков.

Акихиро Накамоши

Потоков от мужчины ? Мужчина слабое существо, и вам женщинам пора это уяснить😁

Златка Золотая

Потоков для мужчины!

Акихиро Накамоши

Только женщина которая обеспечивает мужчину поймет меня)))

Ellа

🤔 мужчина сам за себя:)достаточно себя и детей,если мужчина бездарный

Акихиро Накамоши

Мужчины, они нежные существа, и вам женщинам не пора бы это понять ?)))

Ellа

🤣,скоро в зоопарке,только и уаидим

Акихиро Накамоши

Я поэтому и берегу себя. Опять таки для вас, дорогие😁😍

Ellа

🙂

Ви
Виктория

значит этого мужчину можно посадить на ошейник и привязать к батарее

Акихиро Накамоши

Это что за изощрённые фантазии ?😁

Ви
Виктория

ну так если альфонс. пусть терпит

Акихиро Накамоши

Альфонсы тоже люди

Ви
Виктория

да. Но командует тот у кто платит

Акихиро Накамоши

Я и не против))

Ольга Ивашиненко

А речь идет о парах, или о тех, кто только "пробует себя в отношениях"?

Акихиро Накамоши

Про всех идёт речь))

Ольга Ивашиненко

Тогда промолчу

Акихиро Накамоши

Ну вопрос для всех открыт, если че

Уху_Евшая Каза😏

Чтоб хватило на пиво, премиум аккаунт в танках и новые трусы 🤣🤣🤣

Акихиро Накамоши

Класс. Это же счастье) Мне нужно идти, давай постараемся увидеться чуть позже)

Уху_Евшая Каза😏

Хорошего вечера 😉

Акихиро Накамоши

До связи Ухуша))

Ге
Георгий

Меня это не интересует. Мою любимую девушку буду я обеспечивать.

Лю
Людмила

Я знаю точно , что не настолько богата , чтобы содержать мужчину

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А нахер ей мужчина, если она зарабатывает, к маме его нафиг.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А куда его тогда? К маме, или о!.... В военкомат, точняк. И родине помощь и на диване никого.

Акихиро Накамоши

Какие у вас негуманные методы по отношению к мужчине☹️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нормальные методы, пришла пора, родине надо послужить.

Акихиро Накамоши

Иди и защищай

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я останусь зарабатывать.

Ника

Круглые сутки не покладаю рук...и все равно ему будет мало.

Акихиро Накамоши

Вашему мужу ?

Ника

Речь вроде не шла о моём муже.

Акихиро Накамоши

Аахх извините, я невнимательно вас выше прочёл. Я сегодня сонный

Ника

☕🌭

Акихиро Накамоши

Это хот догом вы меня угостили ?))

Звездочет Дальнобой Торонто

должен зарабатывать мужчина чтоб содержать свою девушку

Акихиро Накамоши

Да ты что ?))

Звездочет Дальнобой Торонто

да такой закон

Акихиро Накамоши

Закон для каждого разный

Ге
Гелла

Слишком много, поэтому не все могут его себе позволить

Акихиро Накамоши

Вот поэтому я и постараюсь, чтобы я достался самой лучшей достойной😁😂

Ге
Гелла

Правильно, действуй

Акихиро Накамоши

Спасибо и вам))

Сибирячка

Сама пусть решает, если сделала выбор в пользу мудака

Акихиро Накамоши

А вы почему так остро реагируете на какие-то писульки ?

Сибирячка

Вам показалось)

Акихиро Накамоши

Ах да, я же без очков) Извините))

Сибирячка

Наденьте.) Я свои не снимаю

Акихиро Накамоши

Можно же иногда снимать ))

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Моразм. На куй тогда мужчина. Покупаться можно и так

Акихиро Накамоши

Больше чем в браке это как ?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вообще все выше написано))) что-то не понятно?

Акихиро Накамоши

Загадочно несколько написано. Вы русская ?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Конечно. А что похожа на татарина?

Акихиро Накамоши

Не похожа. Но у нас у русских вроде родители, а предки тем более не решают судьбу детей. Дети сами выбирают себе путь

Ти
Тина

Чуть чуть,что бы не помер. Любимые много не кушают.

Акихиро Накамоши

Толково

Эльвира

Тысяч восемьдесят, думаю, по минимуму, нормально.

Акихиро Накамоши

Классный ответ. Вот вы меня понимаете))

Эльвира

😁