Надежда Компас - Но Не Твой!

Расставшись с друг с другом ,Зачем опять вступаете в те же отношения ? Зная что грабли прежние?

Ответы
Дмитрий Дорофеев

Если люди возобновляют отношения, значит, они их не завершили. Может, они осознали собственные ошибки? Может, стали мудрее? Может, сила взаимного притяжения сильнее их личной воли и голоса рассудка? В конце концов, может, Богу угодно, чтобы эти люди ещё пообщались? Может, они не осознали главного, для чего они были посланы друг другу?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Может... Но не Факт... Бег с завязанными глазами по кругу.

Veleslav Yarumar Vran

было такое, что когда моя бывшая невеста в одностороннем порядке забрала из загса заявление, мы с ней еще год снова встречались 😉 весело было, с ее страстями и ревностью, своего рода безумное танго! 🖼

Veleslav Yarumar Vran

Да, прекрасно. Увы, лишь в воспоминаниях.

Veleslav Yarumar Vran

Иногда хорошие воспоминания приятнее, чем уродливые "настоящие отношения" у некоторых, тьфу-тьфу.

Наталья

Не расставалась. В молодости бросала парней, но там отношения с моей стороны были не серьёзные. Серьёзных за всю жизнь только 2 раза было.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот видите ,Наташа, Какие бывают привратности в судьбе!

Наталья

Да. Говорят каждый человек для чего то встречается. Не могу понять, для чего встретились мы. ЧТобы я сейчас мучилась? А зачем? Подруга говорит, что эта встреча была скорее для него. Он меня полюбил серьёзно. Ушёл туда влюблённым. Поженится хотели, не успели.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я сочувствую.. тебе Наташа! Встретить и потерять.. это как-то очень не правильно!

Наталья

😢

Ната

Почему-то вообще все время происходит одно и тоже, как день сурка, и невозможно выпрыгнуть из этого замкнутого круга

Надежда Компас - Но Не Твой!

Тянет ,постоянно к Одному-Хотя знаешь что это Не реально!

Warlock

.. На грабли наступать не приходилось.. Но случалось , что подкидывали.. Но это мелочи жизни..

Warlock

..Мир не без "добрых" людей..

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Я не вступаю ,мне она не разрешает .У нее там охрана из 20 кобелей ,разной национальности.

Ч-
Человек - Невидимка

Не вступаю, но кто мешает сохранять дружеские отношения )

Трофимов Владимир

есть надежда что у новых грабель, древко из пенопласта....

Алексанндр Иваницкий

Я не наступаю просто дружу с бывшими нам делить не чего!

Rima Kravcenko

было время на раздумывание-есть и положительное видимо

Добрый

Блин...твою дивизию. У меня сейчас такая же ситуэйшн

Добрый

Какая то неведомая сила движет всем этим

Добрый

Ужель та самая Любовь....?

Сергей Новиков

Не выступаю, общение по праздникам - максимум

Сергей Новиков

Мой путь усеян граблями, но на прежние уже не наступаю

Екатерина

Ну так поступают те, кто не смог лучше найти

Екатерина

Иди уже, деревня!🤦‍♀️

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Что Я тебя З Делала..???

Екатерина

Что за нечленораздельная речь у вас?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Катька...иди в оппу! Я не хочу с такой Умницей общаться!

Екатерина

Да уж, уровень твоих интересов понятен🤦‍♀️

Владимир Строганов

Есть кармические связи..с другим не решишь..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вы правильно мыслите..

Николай

Надеешся что человек,все понял и испратся .

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да...думаешь в душе ,что именно так..

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да кто их знает! Может на лучшее надеются.

Та, Что Грезит

И грабли тоже родные, привычные, по руке...

Александр Жданов

Нее, иные. И ручка ни та, и зубья по чаще...

Александр Жданов

вот и я думаю, зачем? Но она есть. И мне пришлось с этим столкнуться.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я честна в отношениях ,но поняла ...что зря!

Александр Жданов

нет не зря. Меня обманывали, но я остался тем же. Пусть я не богат, но я честен. На этом и стою.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да ..Саша, уже не хочется..больше ни каких отношений!

Александр Жданов

если женщина живёт в городе, то ей не сложно жить одной. А вот в сельской местности - очень сложновато. С мужчинами сложнее, ибо в быту они менее приспособлены. Но если он долгое время все же жил один, то и ему все по плечу.

Константин

надежда......🥴☝️ умирает последней...

Алексей Пимяков

вы наверное правы . испытал на себе .

Алексей Пимяков

сошлись домой сьездила ушла . потом снова пришла поехала со мной в баку и там снова ушла

Алексей Пимяков

ушла рано из жизни троих детей от разных оставила а моих нет там