Maikl D

==подумай , перед тем как ляпнуть и рассекречиться)))..ЦИТАТА ДНЯ

Ответы · страница 2
Владимир Павлов

я думаю...........

Maikl D

ты чувствуешь..как мудреешь?))

Владимир Павлов

пока ещё нет. пока думаю...))

Maikl D

юмор проглотил..значит жизнелюб))

Владимир Павлов

)))теперь мудрею)))

Maikl D

доктор .!!.я по вашему рецепту купил в аптеке клизьму..и лекарства..что теперь мне делать?!!!ДОКТОР - ЗАСУНЬ В ПОПУ!!!он- доктор, вы не в настроении, я вам попозже позвоню!!!(((

Елена При Мудрая

Я помолчу !

Maikl D

СМ..., А ТО ДАМ ТЕБЕ РОЛЬ 1-ГО МЫШОНКА(((.

Лю
Людмила

подумала)))

Диляра Максимова

Хорошо.

Диляра Максимова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На
Ната***лья

хорошо

Maikl D

итак: улица- сервис плута кота и лисы(((дома у папы карло - сюртук-букварь-знания)))кумекай глубизну!! почему мы учились и дети должны учиться на этой именно сказке!!!глупыш

На
Ната***лья

решили сюда перенести тему?

Maikl D

Вы простите измену? ответить

На
Ната***лья

смотря кому и смотря какую измену

Maikl D

сколько альтернатив..какой сервис!!!браво...

*дашенька Демченко*

ахаха))

Maikl D

почему комп выплевывает вам такие вопросы)))видимо расчитывает на ваш мозжечок?((у меня столько там умных вопросов...ай-яй

Dikosya Asenova

хыы))

Maikl D

у некотрых не бяк, ляпание..тоже приравнивается цивильному-у БЯки!!!