Ответы · страница 3
Fedor Shkenev
Зонт
Артур. Владикавказ.
Круууто
Татьяна Алексеева
Зонт
Артур. Владикавказ.
Круууто
Дмитрий
зонт
Артур. Владикавказ.
Круууто
Артур. Владикавказ.
Круууто
Пе
Пертурабо.
Зонт
Артур. Владикавказ.
Круууто
✔Н
✔️ Новости Дня
... иногда нам кажется, что мы тоскуем по какому-нибудь отдаленному месту, тогда как на самом деле мы тоскуем о том времени, которое мы там провели, будучи моложе и бодрее, чем теперь.
Артур. Владикавказ.
И я о том же
✔Н
✔️ Новости Дня
...я не раз замечала, что особенно часто хвалят самые смиренные, здоровые и умные люди, а ущербные и глупые хвалят редко и мало. Здоровый и доброжелательный человек найдёт, за что похвалить самую скромную еду, даже если он привык к очень изысканной; больной или сноб найдёт недостатки в любом угощении. Если вычесть чрезвычайные обстоятельства, можно сказать, что хвала — словесное выражение душевного здоровья.
Артур. Владикавказ.
Мечтать не вредно
Артур. Владикавказ.
И я о том же