Вениамин Карасев

Двадцать лет назад всем казалось.Ну вот заживём.🤣Конкуренция...Разнообразие.Но никто не мог предположить что колбаса будет из сои.Фарш..вместо говядины кенгуру...Да..Этикетки красивые,всё сияет и блестит.И везде напишут сделано по госту!🤣?

Ответы
Вика Родионова

Колбаса из свинины с грамотной. Мясо хоть мраморная говядина. Фарш арт тебе делают из кусков что выберешь. Замечательно. Были бы деньги

Вениамин Карасев

дорого.. да ты что.. в магнитах нет такой

Вика Родионова

Мы туда не ходим

Вениамин Карасев

понятно

Это Я

И сейчас хватает и нормальной колбасы, и фарша. Да, они не самые дешевые, но выбор на любой кошелек, никаких проблем.

Это Я

Да, и на вкус идентичен сделанному дома из тех же ингредиентов. Так что, думается мне, там и есть свинина и говядина.

Вениамин Карасев

нет.. в лотках купи.. сделай котлет..

Это Я

Покупала. Плохой не беру, беру хороший. Никакой разницы со сделанным дома ни во вкусе, ни в чем либо ещё.

Вениамин Карасев

не смеши лешего

Это Я

Больно надо мне кого-то смешить. Судя по всему, у вас рядом уникальный магазин с кенгурятиной. У меня такого нет, сорри.

Маргарита Злющая (77Мск)

И никто не мог представить, что наконец то, можно будет реализовать свои знания!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этого не монимали ток идиоты! Но их оказалось увы но слишком много!

Слуга Государев

Колбасу самому надо делать😀

Юр
Юрил

ГОСТа нет уже давно ...

Вениамин Карасев

но пишут..

Юр
Юрил

ОСТ ..

Юр
Юрил

Государственного стандарта нет...

Вениамин Карасев

да.. но они на чувствах и вкусе..натуральных продуктов паразитируют

Сергей Мычко

🖼

Mariwa

👍👍👍😥

Она

Увы....