Денис М

Почему появление на пляже в откровенном купальнике - это нормально, а перед кем-то в обычном нижнем белье - ужас ужас!?))

Ответы
🇷🇺Anna🤣

Есть нормы приличия. Есть нижнее белье, купальные костюмы, лёгкое платье, верхняя одежда, домашняя одежда, деловая, одежда для домашних торжеств, одежда вечерняя, есть форменная одежда, униформа, спортивная одежда. И прочее

Агния Андронова

Да и не только в нижнем белье. На море в шортах или сарафане - в порядке вещей, а попробуй теперь в своем городе так пройди (молодежь не в счет - они без комплексов)

Денис М

Есть такое)

Владимир Ляпин

Не говори. Сноха пришла, а я в трусах. Только с постели. Дома ведь. И внук за бабушкой повторяет выговор. Карантин в садике. Вот она его и притащила пораньше.

Ал
Александр

вот именно,я не знаю почему, ведь раньше у меня в школе девушек(одноклассниц) нельзя было видеть в раздевалке полу-голыми ,а на речке(пляже)можно?

Ольчик Пилипчук

Потому что - купальник создан, для того, чтобы в нем покорять пляж. А в белье показаться перед кем-то, это стыдно, не прилично, это личное

Татьяна Ш.

Я тоже никогда этого не понимала. Просто мы живём в социуме и приходится учитывать правила и нормы поведения в общественных местах))

Денис М

принято)

Solomon Gruzmarg

Норма приличия. На пляж ходят загарать, и не важно в каком пляжному костюме .А в в местах проживания обязан прикрыть срамоту.

Денис М

Срамоту? Кхе)

Solomon Gruzmarg

Ана

Solomon Gruzmarg

Ага

Aljona Nareiko

Потому что есть границы! Везде свой дрескод! И это правильно! У нас тоже, туристы шастают в купальниках чуть ли не по городу...

Мирабелла

Общественное мнение) И потом не всё нужно выставлять на показ) У некоторых девушек в интернете в профиле одни груди и попы)))

Денис М

Я лишь о восприятии

Мирабелла

Ну мне пришлось бы показаться в белье, то не оглядывалась на зевак)

Денис М

Смело)

Мирабелла

А что делать) всем всё равно не угодишь)

Денис М

Верно

Мирабелла

Будешь всю жизнь оглядываться, никогда не будешь жить как хочешь)

Fedor Bogdanov

Почему юноши, обладающие нормальным (вроде бы) аналитическим умом, задают такие примитивные (иначе не скажешь) вопросы?

Юлия Степанова

потому что это ПЛЯЖ. я думаю, появление в офисе в купальнике или в бассейне в деловом костюме тоже вызвало бы вопросы.

Елена Помельникова

да потому, что на пляже, при людях, можно подразнить и продинамить, а вот в интимной обстановке это проблематично

Денис М

типа в интиме обратного пути нет?)

Анна Войцеховская

Смотря перед кем в нижнем белье... Ну а на пляже предпочитаю смотреть на море))) А люди пусть хоть голые ходят🤣

Денис М

поддерживаю))

Катерина

Все ограничения у нас в голове, хочется Вам надеть на пляж нижнее белье, не отказывайте себе в удовольствии

Денис М

))

Алекс Венцель

Существуют в обществе определённые правила приличия. Вы же не ходите в ресторан в купальном костюме...)))))))

Викентий Ви

Я бы не сказал что ужас ужас, я бы просто приравнял торсы мужчин с торсами женщин чтобы не было обмана!

Le
Letim

Спецодежда. Вопрос уместности.
В рабочей спецовке в театр тоже не комильфо. Как и в бальном - на ферму.

Ира К

Потому что оно обычное нижнее.может быть даже не совсем красивое и новое.не для модельного показа...

С. Н. Н. (Z)

так же задумываюсь..на пляже в купальнике можно, а пройтись в купальнике по городу - шок для всех)))

Денис М

Много вопросов, мало ответов)

С. Н. Н. (Z)

да)

Денис М

Надо срочно разобраться)

С. Н. Н. (Z)

думаю, что не разберёмся))

Денис М

Ну что за пораженческие настроения?)

Елена Бабкина

Купальник-это форма, какой бы он ни был, а нижнее белье интимно и являться в нем-призыв к интиму)))

Денис М

Сколько людей, столько мнений)

Елена Бабкина

У меня был случай-знакомые пригласили в баню, сказали надеть купальник, приглашение было внезапным, купальник я не нашла и надела обычные черные трусы и лифчик. В общем с хозяином бани пришлось до утра объясняться что я не пыталась его соблазнить)))

Денис М

Коварная вы женщина!😉

Елена Бабкина

да ваще))) просто напомнил Ваш вопрос этот случай-он мне весь мозг вынес дескать пришла бы в купальнике ему бы и в голову ни пришло, а в белье совсем другая колбаса))