Вы богиня дискотеки??

Ответы
Ум
Умиление..

Вдохновить мужчину, значит, — «вдохнуть» в него желание. Желание расти, развиваться, желание работать, зарабатывать деньги, желание жениться, купить дом, желание иметь детей, желание быть преданным своей супруге и так далее... Вопрос вдохновения любимого мужа волнует очень многих женщин. И это понятно, ведь многим из нас хочется видеть мужа успешным и реализованным, полным огня и энтузиазма. Вдохновлять его на цветы, комплименты и подарки — не по праздникам, а просто так. Просто, чтобы, идя с работы домой, он, вспоминая о нас, вдруг зашел в магазин цветов, чтобы удивить красивым букетом... Возможно ли такое? Конечно! С любым ли мужчиной? Абсолютно!

Lego

Я богинь! Взрыв мозга, Хлопок шампанского, Луч света..... а! это уже было, не мое..... )))))

Ирина Конотопова

Надо глаз прикрыть от греха подальше)

Lego

Ты не достав (орфография автора сохранена )))) )

Lego

Я же грамотный, ты че! ))) Я ж по русскому на 5 учился )))

Lego

на меня жаловались, что я отвлекался, потому + нету! )))

Lego

картинки рисовал и типа не слушал..... ну не слушал, ладно! это ж мне не помешало! )))

Дискурсо Ауешев

нетя бог но ты богиня который мир еше не видел 😊 ☺️

☺️

Где Ты Там И Я

Я нет. Она - да, каждую дискотеку, как в первый раз...

Алексей Цветков

Нет.... Всего лишь бог секса)

😒 печальбеда

лучше бы ты был богом дискатеки

Роман

Чёт знакомое.. Леприконсы?