Александр Трайт, Россия

Пускай законодательные б дяди Сдирают с нас последние штаны. Мне похрен, я сижу на ж опе ровно И в Новый год встаю на гимн страны. А вы?

Ответы
Ольга Алексеева

Я не встаю,но горжусь Россией! нам некогда думать об их политических забавах.Нам бы на своих кухнях разобраться. Наиграются и все стабилизируется в стране. А нам не привыкать жить затянув ремень по туже.Все будет хорошо!)

Александр Трайт, Россия

🌹Вот на таких, как Вы, и держится ещё наша матушка Россия!

Ольга Алексеева

Спасибо.я так не думаю,но мне приятно)

Из
Издалека

А сколько именно штанов на тебе в данный момент? Далеко еще до последних? 😄

Александр Трайт, Россия

Приветик, Тигруля! Как поживаешь?

Из
Издалека

Приветик, Санечка. Как-то перестали мы с тобой по времени совпадать, а жаль. Вот сегодня с утра тут побуду, а потом уеду на сутки. Появлюсь только завтра часам к 2015 по мскве. Работа...

Александр Трайт, Россия

Жуть! Ничего, ещё наверстаем!

Из
Издалека

Надеюсь)

Екатерина Давыдова

Конечно встаю! Это как-то само получается, рефлекс))

Александр

Так же.