Наталья Петрова

Вы когда нибудь выигрывали в лотерею или получали приз по акции? И Какой?

Ответы
Евгений Терехов

Прошлой зимой выиграл электрокоптильню ВК.Стоит на балконе в упаковке.Я к своей старой привык,которой постоянно пользуюсь.Эта хорошая,но свет жрёт,как военный вертолёт.)))Продать бы кому...

Евгений Терехов

Э,нет...Дарить,это не в моих правилах.Бесплатно я могу только по голове стукнуть))))))))Да и кому дарить?Таких хороших знакомых у меня нет.

Наталья Петрова

Ну хорошо. Пусть спокойно ржавеет на балконе))

Евгений Терехов

Она там ещё 20 лет простоит.Оцинковка,что ей будет.))А старая у меня советской выделки,из краденой нержавейки.))И питается газом.))

Наталья Петрова

Вот делали же раньше...👍

Евгений Терехов

Ну,так...Их и сейчас делают официально,на заводе "Сельмаш"в Кирове.И недорогие,тыщи полторы где-то.За металл не могу сказать,а система всё та же.Я всегда говорю"Чем вещь проще,тем она надёжнее".

Гарсон №2

я кружку один раз выиграл)) а вот сосед по дому выиграл два раза автомобиль по спринту, вначале Москвич и потом Волгу и уехал на пмж в Германию, еще недовольный Советским Союзом))

Наталья Петрова

Круто! Два раза подряд👍

Гарсон №2

да в течении года, мы в шоке были

Олег Демидов

В детстве, у нас в городе проводилась акция "Кто больше сдаст тряпья" , после которой я получал у старьевщика свистульку, а от матери - звездюлей))))

Алевтина Волкова

один раз выиграла рубль в лотерею СССР хотела получить пока хотела потеряла билет и все разу ни чего не выигрывала больше

Т@
Т@Тьян@

в денежную лотерею выигрывала 5 руб) в СССР,а по акции из-под пробки напитка "Краш"выиграла кварцевые наручные часы

Валерий Моцаков

Никогда не выигровал ! И тем более не верю ни в какие акции. Без платный сыр бывает только в мышеловке !

Наталья Петрова

Понятно

Валерий Моцаков

Все акции- это нажива,для тех кто Вам это предлагает ! Поверьте мне.!!!

Валерий Моцаков

Вы молодец !!!

Владимир Генералов

Низорал обещал полотенца, а по слали календарик.племянница выиграть денег. Они купили комнату.

Наталья Петрова

Здорово!👍

Сергей Попов

Два роза выиграл в лотерею. Один раз дырку от бублика, а второй рукава от желетки!

Остановите Вите Надо Выйти

Недавно. Розыгрыш среди покупателей. Весы напольные. У мну эти будут третьими...

Наталья Петрова

Шикарно! Хочешь на одних взвесился, хочешь на других😁

Остановите Вите Надо Выйти

...Для каждого члена...)

Наталья Петрова

Или так)

Николай Кушнир

По 3 руля, часто, а холодильник ( 250 руб. ) один раз, это еще при союзе 👍 🌹

Алексей Шутов

Да с 1990 году выиграл 100 рублей первые мгновенные по 5 рублей они тогда были!

Zi
Zis

Была жвачка такая: Love is называлась. Там был приз: ещё одна жвачка...

Геннадий Голубев

Один раз в автомате выиграл. А по лотерее еще в советскую пору.

Юрий Трущенков

Выигрывал . В детстве . Когда билеты были ещё по 30 и 50 копеек .

Валерия Кипелова

В лотерею выиграла 1000р, и по акции получила кофеварку бош

Алевтина

Да , холодильник по лотерейному билету в советское время

Елена Цаброва

Дочь-телефон, за прически, мама-ковер в лотерею досааф

Сергей Волков

Выиграл мультиварку по чеку в магазине Атак.

Наталья Петрова

Хорошо 👍

Валера Жуков

ааха, в 2002 акции газпрома сдал и авто купил

Наталья Петрова

Хорошо же наверно)

Niherasebeblia

когда-то выиграл 3 руб в "спортлото"...и усё!