Королева"Осень"

Пусть в Вашем Доме будет все: Любовь, Покой,Уют, Богатство. Пусть будет в нем всегда тепло, чтобы хотелось Возвращаться. Чтоб в Доме в Вашем свет не гас, чтоб Радость и Надежда грели. И сколько было сил у Вас, чтобы Вы все, все это преодолели.

Ответы
Владимир Павлов

ЭЭЭ .....когда первый раз женился......свет в окне горит......бегом туда бёг....)))

Королева"Осень"

Любовь! Чувства!!!

Владимир Павлов

ну да....13 лет прожили, а детку так и не дождались....а ведь дом-то строил для неё.....

Королева"Осень"

Односторонняя любовь

Одинокая Сволочь

спасибо на добром пожелании

Ольга

Благодарю! 🌹