Та Еще

в выходные, я занимаюсь недвижимостью-лежу и не двигаюсь! а как вы проводите ваши выходные?

Ответы
Александр Шевчук

По настроению . У Вас идёт внутренняя работа . Переработка прожитой недели и планы на Будующее. Требует внимания и затрат энергии для организма. Поэтому и движений мало.

Та Еще

да, хорошая версия

Александр Шевчук

Это реалии . . . У самого так бывает . Всё в жизни информация и энергетика .

Та Еще

тогда замечательно

Р(
Рзабай (Иржик) Жубаниязов

О! каждые выходные я пропадаю на футбольном поле. С утра они спят, после обеда готовятся к рабочей неделе. Приходится играть футбол или ...

Ольга Раенко

А надо двигаться-движениеприведёт к удачному браку или к скорейшему разочарованию!но и то и это-жизнь!!!

Борис Вакс

Стараюсь аналогично с перерывам на посещение божьего храма и просмотра телепередач, а также работы

Бактыбек Эркинбаев

...,с не терпением жду выходных..., уймы скопившихся дел-их надо завершить именно в выходные дни...,!!!

Rauf Magasumow

А я не могу просто лежать на диване не мой стиль и мне хватает ночи и то ее слишком много !

Роман Швецов

Я месяц без передыху,а потом трое суток недвижимостью!А потом опять в бой.

Валерий Любимов

Противоположно!Смотрите пролежни не заработайте от такой недвижимости

Влад Назар

За прошлую неделю я так заи....замучился,что сег тоже лежу,но двигаюсь

Николай Дударев

я наоборот неделю лежу на диване а в выходные отрываюсь по полной

Та Еще

и с хорошим окладом?

Николай Дударев

приличный я по вызову работаю а вызовов мало

Юрий

Я тоже занимаюсь недвижимостью-строю, ремонтирую, наслаждаюсь

Дайлова Надежда Гомель

Вчера наработалась.Сегодня - недвижимостью тоже занимаюсь.

Genadie Efremov

до обеда занятия по дому, обед вкусный+, потом давлю диван!

Олег

с удовольствием занялся бы тем же, но труба покою не дает!

Леонид Добкач

Питанием. Грызу гранит науки. Иногда куда-то выбираюсь.

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

а я в выходные отдыхаю-стираю,готовлю,глажу,мою,убираю.

Наталия

А я спортом увлекаюсь - смотрю спортивные программы !

Истинный Грешник

а мы малость движемся встал поел покурил сел за комп

Уральская Рябинушка

летаю на метле-по квартире, из комнаты в комнату

Улукбек Жээнтаев

практически так же с переодическими движениями