Мария Куликова

Пошлость или Скромность?

Ответы
Валентина

Скромность -это достоинство , а определяется как осознание пределов своих возможностей , прав и обязанностей .Пошлость -отталкивает даже пошляков .

Ви
Виктория

Всего должно быть в меру и в нужный момент.Главное не быть пошлым .когда перед тобой скромный человек .И не скромничать .когда тебя опошляют...!

Уральская Рябинушка

Всегда быть в маске-судьба моя. Какую надо, такую и надеваю. Могу быть скромной, но не отказываюсь от лёгкой пошлости, не переходя кордон

Da
Dany

А собой быть не пробовали?)

Уральская Рябинушка

Собой бываю в реале

Анна

разве можно выбирать между такими очевидными вещами? это все равно,что выбрать окунуться в дерьмо или в чистую родниковую воду

Денис Дубинчик

И ТАМ И ТАМ МЫ ЖИВЕМ ВСЁ ВРЕМЯ

Юля

Все зависит от настроения . От партнера что сейчас у него в глазах страсть или его нужно поласкать

Da
Dany

Все так просто задумался

Юля

Вы теперь говорите загадками

Юля

И такое общение быстро отбивает интерес

Da
Dany

А в чем ваш интерес?

Юля

Не знаю. Просто если есть общение какое-то оно всяко лучше чем слать друг другу картинки . Смайлики безе дивного вопроса ответа. Я лично на второй раз без слов собеседника пропускаю и не пишу ничего

Niemand Против Войны

Скромненько и со вкусом, сказала управдом Семён Семёнычу. А он ей тут же подарил пошлую игрушку.

Ал
Алексей

выбирай золотую серединку. сейчас это уже в порядке вещей для среднестатического. гражданина.

Ки
Кирилл

Ну Знаете))) у меня если пошлость , то не серьезно (в шутку) , а если скромность (значит серьезно)

Анастасия Асмус

мне кажется эти два качества должны сочетаться) они не разделимы))) ну это сугубо мое мнение

Da
Dany

Мне ваше мнение нравится))

Анастасия Асмус

спасибо)

Da
Dany

Совершенно не за что Анастасия)

Владислав

Скромная пошлость или пошлая скромность. Если правильно подать, то будет очень красиво.

Костя Духнов

Скромность красит девушку:) но за скромностью часто и скрывается пошлость:)

Диана Кравчук

а вот это верно 😉

Наташа Хомякова

Как сказал один клевый капитан- это две крайности одной и той же сущности)))

Ал
Алёна

Обычно это смешано) если крайность в том или другом, то даже выбор не стоит

Da
Dany

Бла бла бла

Ам
Амелон

Пошлые сразу отдаляют от себя, а скромные быстро становятся скучными.

Марина Пайвина

Уж кому чего досталось !!! чего нет под шкурой - к шкуре не пришьешь !!!

Валентина Егорова

А можно что-то посередине? И то, и то пригодится в разных ситуациях.

Марсианка

Ой... какая большая тату... вся рука синяя... считаешь, что красиво?

Da
Dany

Считаю что это не ваше дело.

Марсианка

Да мне, пофиг, главное, что я не вижу это каждый день )

Da
Dany

Ну и тем более мне то зачем об этом сообщать?

Марсианка

Ладно, извините!

Joshua

Можно на долго подзависнуть на этом вопросе, всё хорошо в меру

Da
Dany

Да умничка

Артем Аланов

Скромность на людях и пошлость наедине со своим человеком.

Ва
Валенtинка

по обстоятельставам - может быть немного и первое и второе