Vile Deceiver

С этой вакцинацией все совсем с ума посходили! Депутат от ЕР призывает расстреливать за поддельные QR-коды и даже готов сам принять в этом участие! Это вообще как?!! Мы спасем всех, а кто не захочет спасаться - того мы расстреляем???...🤪🔫

–2
Ответы
Валерий Герасимов

Парадокс ситуации с кодами в том,что если пойду и сам,добровольно,сделаю прививку,но не возьму никаких подтверждающих эту операцию документов и кодов (а зачем они мне???..главное,что я с сознанием гражданина защитил от болезни себя и окружающих!!!!),меня всё равно НИКУДА не пустят!!!...Ни в самолёт,ни в поезд,ни в кафе,ни на концерт....А если я просто куплю эти документы - мне везде будут рады!!!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это он сгоряча перегнул, а вообще подделка документов во все времена каралась, а ещё принять во внимние, что подделка этого, угрожает безопасности окружающих. Допустим я подделываю или покупаю справку, что я здоров, а у меня запущеный туберкулёз и я устраиваюсь на работу в детсад или школу, которую посещают Ваши дети, ну и как Вас радует такой расклад?

Vile Deceiver

А что тогда сделать с теми, кто праздники и парады проводил в разгар эпидемии? На всю страну по тв говорили - ковид это фейк, он не опасней гриппа, Россия лучше всех преодолела пандемию! А с теми, кто штамповал липовую статистику - якобы у нас все отлино?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кто говорил, что это фейк, разноцветные блогеры, посудомойки и слесари? Так и сегодня таких полно, но это пока сами не перенесли в тяжёлой форме или их близкие с летальным исходом, но когда это случается, то они резко перебираются на другую сторону барикады и помалкивают в тряпочку.

Vile Deceiver

Какие блогеры?? По всем федеральным каналам прошлой весной эти песни были! Что ковид, это выдумки запада и никакой реальной опасности в нем нет, говорили и Малышева, и Киселев, и Мясников и тп. Вся прпаганда об этом хором кричала. Что то никого из всех этих, к ответственности не привлекли!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Прошлой весной, т.е.. в 20-м году пол мира на изоляции сидели и официально по федеральным каналам такого никто не говорил

Alexandr Tokman

это тенденция, однако. мне тут недавно доказывали, что для наведения порядка в россии и последующего всеобщего счастья надо расстрелять в россии миллион.

Vile Deceiver

Тупое беспамятное быдло! Уже проходили же через такое "счастье" и опять захотелось?🤦‍♂️ Люди совсем не хотят ни о чем сами думать.

Alexandr Tokman

к сожалению вы правы.

Vile Deceiver

🤝

Сергей Зимин

Расстрел это конечно же перебор ……… но за подделку таких документов, наказание должно быть суровым . ( моё мнение) лишение свободы сроком до пяти лет.

Vile Deceiver

Но это же очевидная фигня??!

Сергей Зимин

Почему?

Vile Deceiver

Потому что вирусу по барабану где зражать.

Сергей Зимин

Но есть места , где шанс заразиться очень высокий …школьный класс, магазинчик, ……………но на улице вы никак не заразитесь. Ну это же факт

Vile Deceiver

Вы это серьезно?🙄 🖼

Ка
Кайфуцин

...- так и в поликлиниках девчонки с датчиками стоят...входящих замеряют...)))...если что тоне так - хрен пустят...)))...- в больнице лечатся только здоровые...

Vile Deceiver

Это шутка?))

Ка
Кайфуцин

...- зайди в поликлинику...может у вас не так...)))...🤷‍♂️😉

Вячеслав Чалый

Нужно убедить всех - вакцинация есть обще государственная программа сохранения человеко подобной формы жизни на планете Земля!

Vile Deceiver

Чтобы это не значило!😁

Вячеслав Чалый

Нет! Сохранение жизни есть первостепенная функция любого жителя планеты! Нам жизнь дарована природой!

Васильевич

А вы себя уже перевели в цифровой формат? Люди последние ЧЕМУ или ещё КОМУ не впаяли штрих qr код. Ах да-зверушкам не делают ещё))))

Рабига Подобед

Я уже давно не заморачиваюсь, ревакцинировалась и... наслаждаюсь жизнью. Зачем себе парить мозги, делать нечего ?????☺️☺️☺️

Vile Deceiver

И гори оно все огнем?

Alla Lala

спасаем?? не знала, что УЧАСТИЕ В МЕДИЦИНСКОМ ЭКСПЕРИМЕНТЕ.. имеет хоть какое-то отношение к спасению..

Vile Deceiver

Продолжайте не знать дальше)))

Alla Lala

а Вы начните наконец ЗНАТЬ..

Vile Deceiver

✋

X-M@N

Там цель не спасение потому что. Кому мы там нахрен нужеы? Хотели бы спасать не угробили бы медицину.

Vile Deceiver

👍

Просто Александр

А ещё блогеров- антиваксеров расстрелять! Только так людей сохраним от смертельный болезни.

Vile Deceiver

Да да. А еще расстрелять тех, кто парады и праздники проводил в разгар эпидемии и рассказывал нам, что "ковид не опасней гриппа" и и что "Россия лучше всех прошла через пандемию!"

Просто Александр

Согласен.

Vaess

Они привыкли, что люди терпят любые репрессии и молчат, вот и включают самодеятельность.

Vile Deceiver

Небожители, бл***

Майя Петрова

Вот он точно вакцинирован. Они почти все становятся какие-то оголтелые и кровожадные

Vile Deceiver

Думаете, вакцина влияет?))

Майя Петрова

Кто его знает, возможно

Vile Deceiver

Мне кажется, что больше должность...

Майя Петрова

Большинство они там - бездельники на высокой зарплате. А чтоб не лишиться хлебного места - выступают с поддержкой властных инициатив...

Лина

Таки да и уж новый штамм пришел, а они все старым прививают и стрелять собрались)

Марина

У меня муж сестры подал в суд и выиграл, прививаться не нужно у него иммунитет.

Галина

ЗдОрово!

Наталья Северная

Они совсем потеряли над собой контроль,их истинные цели так и лезут вперед ...

Уральская Рябинушка

Вроде бы смертная казнь отменена, а тут на те-расстреливать. парадокс

Вера Попова

а вы что не знали что там в думе одни преступники-маньяки и педофилы

Vile Deceiver

Не знал...

Вера Попова

так почитайте новости то ребенка износиловал какой то депутат,то престрелил кого то тоже депутат,то на машине сбил на смерть тоже депутат

Vile Deceiver

Хорошо.

Вера Попова

чего же хорошего то?

Vile Deceiver

Что прочитаю.

Вера Попова

ааа, почитайте

Жанат Богенбайулы Есенбаев

требуя охраны своих прав, обязаны соблюдать и права окружающих...

Vile Deceiver

Избранник в адеквате, короче?🙄

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не только избранник, каждый!

Vile Deceiver

Понятно.

Алексей.

Кто не хочет умереть добровольно, тот умрëт принудительно..))

Vile Deceiver

😂😂😂