Vile Deceiver

С этой вакцинацией все совсем с ума посходили! Депутат от ЕР призывает расстреливать за поддельные QR-коды и даже готов сам принять в этом участие! Это вообще как?!! Мы спасем всех, а кто не захочет спасаться - того мы расстреляем???...🤪🔫

−2
Ответы · страница 3
Марго Беккер

🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️

Смена Мерности

Ой... Меньше знаешь, крепче спишь😯

Познавший Тьму

представляешь, люди смещают власть и сажают меня, значит, что бы не сместить меня, мне нужно всех растрелять

V.
Vampir .

Зачем же так радикально, нужно дать людям достаток, и Ты на коне

Познавший Тьму

а зачем? всегда будут недовольные, может тогда смысла нет)

V.
Vampir .

В нормальном обществе, все довольны. Псины есть везде согласен

V.
Vampir .

Я думаю что Ты, не обосрешь, возложение на Тебя надежды.....

Майкл Карлсон

а вы хотели увидеть ум у едимроса?

Шепот

Давайте его первым расстреляем!))

Vile Deceiver

Его нельзя, он неприкасаемыйй...🤷‍♂️

Шепот

Вот и прикоснемся к неприкасаемому)))

Бродяга

самого его 🔫 к стенке поставить

Vile Deceiver

Кто ж его поставит?! Он же депутат!!

Владимир Ревазов

пусть начнет с себя и товарищей)

Кот Василий

Мда, крепчает маразм наверзун.

Sandra

чекнутые там все в этой думе

Vile Deceiver

Не чокнутые, а альтернативно одаренные!😄

Sandra

включишь телек а там про вакцину чесно уже слушать не хочется

Vile Deceiver

Зря вы так про тв! Еще там про Украину и злое нато говорят.

Vile Deceiver

🤝😊 Хотя Черчилль этого и не одобрял)))

Серебряная Борода

Он ответит за свои слова, 100%.

Серебряная Борода

Я верю в Высшую справедливость.

Vile Deceiver

Хорошо если так...Но я сильно сомневаюсь🤷‍♂️

Галина

Думаю юмор низкого пошиба .

Галина

В то время не жила,там политические разногласия, а написать можно ,что угодно , здесь здоровье ,принял вакцину и забот нет, значит долго будешь жить если вакцина настоящая ( а она не законченная ) ,не принял , еще лучше ,

Галина

конца ещё не видно, по воюем.

Галина

Привыкнет народ и врачи научатся лечить, а там и вакцины хорошие научатся делать .К тому же старики и старухи все умру и я, в том числе ,и наступит благодать

Vile Deceiver

Мрачная благодать какая то....

Галина

ПОЧЕМУ? У пенсионного фонда казна будет большая , а бездельники, которым надо платить большие деньги ,исчезнут с помощью короны, да они будут не нужны ,каждый будет сам себя обеспечивать свою старость, (уже проскальзывают такие предложения)вот и будет на земле рай .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он полностью прав на все 100

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они не кричат что вируса нет иноче отчего тогда вакценировать

Vile Deceiver

Сейчас не кричат, раньше кричали.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Раньше про вирус мало чего вообще знали

Vile Deceiver

Если не знаешь, то лучше вообще молчать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На это надо умм иметь а гдеж его взять

Галина

Именно так и называется

Евгений Брунеткин

этого мудака я сам убью

Нраво Изучатель

На какой поляне рвёшь ?

Ко
Константин

Одна Япония отменила.

Ко
Константин

Ковид, так и сказали у нас ковида нет.

Макаровна

Обыкновенный фашизм

Vile Deceiver

Но вот что интересно - никто его на экстремизм проверять не станет....

Макаровна

Он чувствует защиту, от мировой мафии,поэтому ведёт себя так нагло

Vile Deceiver

Кстати сам я - за вакцинацию. Но точно не такими методами...

Макаровна

Я за свободный выбор в этом случае, хоть у меня и двое близких пострадавших от вакцины, мой внук на всю жизнь, в младенчестве,14 лет назад и поэтому другие двое без прививок растут и мой муж умер от трамбоза 6 лет назад, он боялся гриппа и всегда делал прививки от гриппа и меня уговаривал, но я почему то всегда уклонялась от этого...Ещё я знаю, что за "плохую" вакцину не несёт ответственность фармацевтическая мафия, как за лекарства, здесь их могут на много засудить, а вакцина это у них чистый доход.

Vile Deceiver

Да, вакцина зло! Но наименьшее, учитывая ситуацию. Мое мнение.

Макаровна

Все по типу домино и очень связано, одно вытекает из другого, это ценную реакция, а эта акция разобщает людей, как в гражданской войне мирового масштаба, это все на это и рассчитано Как бывает в семье из за пустяка, ссорятся и всю жизнь не разговаривают, вендетта

Людмила Иволга

Маразм крепчает...😵

Людмила Иволга

Ну почему же....В самом начале слабенький был,потом крепчать начал потихоньку..Просто интересно,до какого предела крепчать будет?

Vile Deceiver

А есть ли у маразма предел?))

Людмила Иволга

...вот и я о том же...

Посторонним В

😁 как бешеного пса!

Ворон

И не одного. Всю думу. ))

Посторонним В

😁 и тебя вместо неё туда определить

Валентина А

Это просто пипецццц

Петр Напалков

Ну по логике то так.

Петр Напалков

Нет,только по логике.