Taira

Есть кто из женщин участвовал в конкурсе красоты? Как впечатления?

–1
Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня подружка учавствовала, 1 место заняла Мисс Россия! Ей не поравилось совсем....Плохая была история....

Taira

Можете рассказать вкратце

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Оки, бандосы вились, угрожали. Ножом её "друг" порезал. Отказывать сильно не могла... Я её защитил, я воевал и не местный, охренели, зауважали. Я хотел её женой, но...не моя тема постоянно отбивать, то у чурок, то у бандосов. Ну, уж, Очень яркая и красивая. Такая не для жены... Спасибо-спасибо так и расстались, так я и уехал из госпиталя...курорта... Вот рукой махни в отезжающий поезд, она-бы побежала... У меня дома жена... ребёнок... Я её не предал, просто лечение окончилось и я инвалид.. С женой потом развёлся вскоре. Даж не переписывались с той...У неё всё ...ну как она не хотела, будет!..Хо!