Станислава Левицкая

Нужно ли ,перед тем,как бежать в ЗАГС,пожить немного с человеком,чтобы узнать его во всех смыслах и в бытовом тоже?Чтобы не было потом разочарований и разводов,через пару лет...

–2
Ответы
Ди
Дикая

Я против ... Так как всё же это свободные отношения ничем не обязывают. У меня коллега так разбежались с девушкой. Она хотела свадьбу после пяти лет проживания вместе он сказал нет... Как то обидно за девчат , пользуют , а потом считают сколько до них было... Я придерживаюсь старых традиции. Всё должно быть осознанно и по закону

Старый Волчара

На то и испытательный срок дают)))
А критические периоды все равно будут, разной глубины 3, 6 месяцев, год , три пять и тп))))
а вот переживут их или нет тут от любви зависит и совместимости (женщина всегда знает это, если нажива и похоть глаза не закрыли).

🇷🇺 Анжелика*

Пожить немного - обычно на этой стадии все и остаётся. Вас перестают добиваться - вы и так под рукой, добыты, зачем что-то менять? А если и дойдет до брака - вероятность развода одинакова и с
без "пожить немного".

Станислава Левицкая

А если в пропасть с обрыва?Так лучше ,не зная что там на дне пропасти?

🇷🇺 Анжелика*

А что мешает общаться год-два без совместного проживания?

Тихая Мелодия

Дело в том, что всё несовершенства выявляются именно после ЗАГСа. И я не приветствую вот такие свободные отношения. Захотел пришел-захотел ушёл....

Оле Ксандра

Главное ,что бы это "немного" не затянулось, а то через 8 лет он скажет- что то ты как то постарела и пойдет к молодой)

Николай Костров

Прежде чем расписаться , мы жили больше года, после знакомства, после узаконили наши отношения. больше 35 л вместе.

Станислава Левицкая

Вот и правильно!

Александр Жданов

в начале надо более внимательнее посмотреть на семью избранного, а жить или не жить это решает каждый.

Александр Жданов

все через это прошли..

Станислава Левицкая

И в такие моменты думаешь ,твой это человек или нет?

Александр Жданов

вот чем и отличаются мужчины от женщин, что у вторых эмоции через край. И они же начинают обвинять мужчин, что они инфантильные. Мужчины просто думают...

Станислава Левицкая

Не видела ни одного парня, в молодости,чтобы он думал при выборе невесты...

Александр Жданов

видимо ни с теми встречались. Хотя конечно, гармоны все перебивают...

Екатерина

Жить не обязательно, уже на этапе встреч все понятно. И не смысла раньше времени загружать себя бытом

Владимир Жиров

В смысле как это пожить? Люди, решившие создать семью официально, друг о друге многое уже знают.

Станислава Левицкая

Из чьих то слов?Мало ли кто может что сказать,нужно видеть и наблюдать.

Владимир Жиров

Не с чьих-то слов, а лично.

Станислава Левицкая

А вы знаете ,какая она хозяйка,какой он в быту?Какие интимные отношения и подходят ли в этом плане друг другу?И много других факторов...

Владимир Жиров

Если люди любят друг друга, у них всё получится. А опыт приходит во время жизни. И что значит, подходят ли они в интимном плане? Там что, разная резьба, правая и левая? 😆 Главное, что бы жили душа в душу.

Станислава Левицкая

Забавно..неудовлетворенный мужчина будет искать это на стороне,а женщина просто не узнает что такое страсть...но будут жить душа в душу?Так не бывает!

Владимир Жиров

Не говорите глупостей. У каждого за плечами определённый опыт в этом плане.

Lady Winter 🇷🇺

Пожить иногда и лишнее, а вот вместе почитать типовой брачный контракт это ооочень полезно!

Ал
Алекс

Я дуиаю.что здесь вы услышите правильный и мудрый ответ на ваш вопрос)😉

Моня Гершензон

немного это сколько ? ...Шарапова 1 июля родила сына, но о свадьбе речи нет до сих пор ...

~L
~Eva Lansca~

Увы , сейчас "и жить торопятся , и чувствовать спешат" без всякой ответственности.

Андрей Акбаров

Не обязательно, мы не жили ни минуты, а как сыграли свадьбу прошло больше 40 ка лет

Толян. V

ну да или женился...или поматросил и бросил, так даже предпочтительнее...

Владимир Ковалев

Не факт. Вопрос только в том насколько долго люди могут прикидываться.

Vlad

сначала нужно вместе ремонтом заняться.. и обои вместе поклеить..!😆👌

Валерий Ким

Не сошлись характерами - не катит... только политические разногласия)))

Stormbringer

И с чем большим количеством поживёшь, тем правильнее будет вывод))

Михаил Пухов

Я бы понял, если бы это сказал малолетка, но для вас это через чур.

Станислава Левицкая

Я современная женщина и сказала то,что думаю..