Никол@й ................

Вот скажите для чего в думе держат столько депутатов бездельников какой в них смысл.и за что им платят по 400 тысячь за то что они в носу ковыряют

Ответы
Майя Петрова

Вся беда в том, что они сами у нас законы принимают - вот про себя, любимых, и свои зарплаты - они в первую очередь и принимают, выгодные. Совести нет у них - вся и разгадка.

Ольга Майструк

Количество депутатов в Думе законодательно определено Конституцией РФ, а она принята на всенародном референдуме в 1993 году.

Никол@й ................

А кто их выбирал туда на этом консилиуме

Ольга Майструк

Электорат

Никол@й ................

Ну допустим хрен с ними сидят за что такая ссума заработной платы и еще не прекосновенность

Лариса

Если бы вас взяли туда,вопрос бы отпал сам собой. Не надо завидовать. Работайте.

Никол@й ................

Походу родственница или сама такая

Лариса

По ходу - сирота. Работаю.

Никол@й ................

Так никто не завидуют просто интересно за какие такие заслуги

Лариса

Сами же выбираете!

Черная Мамба 🇷🇺

а сколько их вы знаете?))) и это на всю Россию)) у них меньше з/п))

Анна Михайлова

Для того,чтобы мы меньше тратили!И-задавали эти вопросы!

Наталья

За то ,что они вложили капитал в избирательную компанию

Алла

ну надо же как-то осваивать деньги налогоплательщиков

Никол@й ................

Ну да а детское пособие 150 рублей в месяц ребенку это нормально или шахтерам по 40-50тысяч это тоже нормально даже считают что это много

Алла

а их это, к сожалению, мало волнует

Никол@й ................

Я вам больше скажу их это вообще не волнует.их волнует с кого бы еще денег по сосать да в какую сауну вечером сходить

Алла

я как бывший чиновник полностью с Вами соглашусь! Там все сделано так, чтобы населению как можно меньше предоставить качественных услуг и как можно больше состряпать писем-отписок

Никол@й ................

Да я вот не чиновник а все и так знаю да и не ч один они сейчас настолько ахреннли что никто не прччится на них нет управы только растрел смертная казнь

Алла

дык а что Вы хотели, если у власти партия банкиров и чиновников? Вот и барзеют и те и другие

Стася Семенова

почему не написать об этом Путину на прямую и спросить

Елена Цыбанева

для самой загадка никак не могу разгадать ...

Таня !

Я тоже возмущена..к чему такое количество ?

Никол@й ................

Ну с количеством мы тут более мнение договорились решили пусть сидят помогают друг другу в носу ковырять.вот доход их и еще не прикосновеность вот что больше всего интересует воруют а трогать их нельзя при этом получают не плохую зп люди за год столько не зарабатывают сколько они в месяц

Таня !

А на какого на воздействовать чтобы решить вопрос о зарплате?

Никол@й ................

Товарища сталина на недельку поднять достаточно было бы больше на них управы нет

Таня !

Думаю и он бы уже не справился

Никол@й ................

Он справился бы е стенке всего и делов

Таня !

Без суда и следствия

Никол@й ................

Да и правильно а больше никак

Ек
Екатерина

Да тож мучает этот вопрос меня всегда(

Ек
Екатерина

Ну это да я знаю

Никол@й ................

В гости приезжай)))

Ек
Екатерина

Спасибо за приглашение...обязательно..как толтко так сразу)))тада гидом буш?

Cаша Афанасенко

Щука в пруду, что бы карась не дримал

Галина

Спят , отдыхают от ночной жизни

Вера Bdfyjdf

И спят на заседаниях

Никол@й ................

Так они не вырываются как ты хотела

Вера Bdfyjdf

Куда?