Оксана Петрова

Что делать с зятем и у которого белая горячка дочь любит его но и жить с ним уже просто нельзя?

Ответы
Валерий Гусев

Надо бороться не с запоями а создать условия при которых он сможет проявить себя как мужчина и создатель. Иногда бывает что такие умеют многое по дому.Или строительству. Вот такие моменты и поощрять и развивать. при малейшем срыве- или выгнать или утопить.Это от настроения. Смысла нет

Игорь

положите под капельницу...