Людмила Стельмах

Жена-хлеб,но хочется ведь и булочку?!

Ответы · страница 5
Живу Для Тех.кому Нужна...

Вот так всегда про нас неуважительно... То хлеб. то борщ надоедает...

Tofik Kerimov

Жена должна быть и булочкой тоже . Иногда даже с маком и повидлом...

София Топчиева

лишь бы я не знала и даже не предполагала о существовании булочки

Надя Васильченко

Не! Масла к хлебушку хотелось.... только как то - вдруг не спелось...

Николай Воронцов

а после булочки опять хлеб

Надя Васильченко

Да не.... Колбаски бы да сальца!!!

Валентина Шевелёва

Нужно воспринимать жену и как хлеб, и как булочку, и как пирожное!

Сибирячка

а если муж для жены-булочка, то и ей иногда хочется черного хлеба

Davron Mukhuddinov

у нас всё честно и благородно....хлеб на ужин, булочка на завтрак.

Николай Суменков

Так в чем дело постарайся, чтобы твоя жена могла быть и булочкой

Олег Мешков

в булке найти можно все что угодно-так что приятного аппетита 😄

Сентиментальный Похуист...

У некоторых получается быть булочкой, находясь в статусе хлеба

Ta
Taty_55

Да,тяжела доля женская,хоть хлеб,хоть булочка,все равно съедят.

Елена Поддубная

А еще: лучше есть тортик с другом, чем глодать сухарь в одиночку

Гульмира Турсынова

Смотря какая жена , она может быть и булочкой,пряником,бубликом

Максим Дмитриев

нет, так нельзя) женщины - не хлебобулочные изделия!!)) это люди!)

Татьяна Григорьева

Это Вы мужа оправдываете? Или на роль булочки напрашиваетесь?)

Татьяна Григорьева

Как показывает жизнь-частое употребление булочек заканчивается плачевно) Так что поосторожнее с желаниями)

Людмила Стельмах

Спасибо за предупреждение!) Не хлебом единым жив человек!

Маргарита Краюшкина

дочь моя говорит, что муж это сухарь, а хочется сухаря с хреном

Лидия Орехова

Чужа жона лебедь бела хороша, своя жона - полынь горькая трава!

Любовь Миро

ДА БУЛКИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ И ТОЛЬКО ЖЕНАТИКУ ИЗЖОГИ ПРИБАВЛЯЮТ..

Татьяна Анатольевна

И не только изжону, язву можно заработать!

Любовь Миро

и по делом будет ему, что искал то ,и получил.

Любовь Миро

теперь лишь Бог поможет ему если раскается. .

Саша Лебедева

Странное сравнение.....умная жена если надо и кодексом станет

Женя Алексеев

Булочки всегда должны быть да бы не забыть тотсладкий вкус 😛