Александр Киреенко

С утра просыпаешься, идёшь на работу, еще толком не понимаешь что к чему, в полудрёме, мозг ещё досыпает. Смотришь вокруг, какие-то люди озлобленные, агрессивные, недовольные, с претензиями. Начинается, или с метро, или с автобуса, на работе вообще недовольные рожи. Хочется спросить, да ёлки-палки, что с вами не так?!

Ответы
Максимилиано Чизанто

Во-во)))
Знаешь... Просто когда не с чем сравнить...
Ну, хотя бы с каменным веком? Когда в пещере
десять "по лавкам", а мамонт ушёл на Север...
И кормить их нечем? О! Совсем по-другому
и мыслить начинаешь, и чувствовать всю прелесть
цивилизации.

Максимилиано Чизанто

Хотя сейчас тоже самое )))
Только вместо "мамонта" -- высококвалифицированный и никем невостребованный псевдо-труд

Александр Колосов

А вместо души, за бабло, и кто кого как нае... Очнитесь, люди! Вам после Союза америкосы столько счастья привезли, что ни образования, ни семей - порнография во всëм.

Светлана

А как можно радоваться, если разбудили и на работу.. Рабы, однако

Александр Киреенко

Я вот офисная мышь, но вечно довольная мышара))

Светлана

А чему вы довольны?

Александр Киреенко

Поздно отвечаю, давно не заходил. Да я каждой мелочью доволен, например чашечке кофе с утра. Да и вообще встаю с утра и настроение есть. Но люди разные, есть те. Кто просыпается и сразу недовольный, цепляется ко всему без причины.

Светлана

Потому-что они не счастны

Татьяна Иванова

А у меня утро всегда доброе)Улыбатесь всегда ему.

Аптер Пётр Яковлевич

А,что с нами не так!А то всё на других смотрим

Александр Киреенко

А я сплю, мне похер!

Аптер Пётр Яковлевич

Это суть россиянина?Пофиг?

Александр Киреенко

Я не понял, с вами что-то не так, или у вас ко мне претензии?

Аптер Пётр Яковлевич

У меня к Вам лично претензий нет.

Александр Киреенко

Ну в общем когда я сплю или ем, мне пофиг. В остальное время я думаю пофиг или нет.

Аптер Пётр Яковлевич

Это уже лучше.

Чи
Чин

добро пожаловать, во взрослый мир

Александр Киреенко

А нельзя что ли его делать чуточку лучше что ли, дарить улыбки а не оскал, че как звери то.

Елена Данилова

А у тебя -радостная? 😉

Александр Киреенко

Да, вечно счастливая морда, которая всех бесит)

Елена Данилова

Так это видать твоя фишка. Хорошо тебе жить понимая, что тебе- не айс. НО!!! Только сделал радостную морду, и всех -бесишь! !!! Всем кажется, что у них вааще -жизнь дерьмо, и сам он лох. А ты -от этого кайфуешь ещё больше!.),😉 так?

Вячеслав Серкин

Советую массаж с утра.

Александр Киреенко

Массаж всего тела или отдельной его части?

Максим Jw

Увы, реалии таковы.

Francheska Dolly

Жизнь затрахала

Александр Киреенко

Да что ж такое, она всех трахает и трахает)

Francheska Dolly

Наверно нимфоманка)

Эл
Элис

🤔 у меня не так

Александр Киреенко

Я вообще все время на позитиве, на негатив ноль внимания

Эл
Элис

Аналогично)

Александр Трященко

недопереспали?

Александр Киреенко

А перед этим недоперепили)

Александр Трященко

Что прям все?

Александр Киреенко

Ну не прям все

Александр Трященко

так может с бодуна все злые?

Александр Киреенко

Не все с бодуна

Марина

Не выспались.

Федор Громов

Жизнь такая

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

менталитет