Станислав

Несколько раз со мной случалось интересное явление. Перед тем как заснуть окончательно, но ещё в полудреме, физически чувствовал присутствие некой сущности, которая была совсем рядом и от которой исходила злоба. Я просыпался и она исчезала. Что бы это могло быть? С вами было нечто подобное?

Ответы
Майя Бирюкова

Нет. Со мной было по другому. Я проснулась от того, что в комнате был кто-то. Я спросила голосом:"Кто здесь? " Он ответил мужским голосом у меня в голове. Он сказал:"Мишка". Я очень удивилась и сказала:"Михаил" и поклонилась ему в своей голове. Я на спине лежала и почувствовала, что кто-то трогает мою спину и там внутри как бы маленький моторчик жужжит и крутится и мне щекотно от этого в середине грудной клетки. Какое-то время это происходило. Потом кто- то стал перебирать мой живот. И моторчик стал вращаться и жужжать в животе. Через время всё прекратилось и голосо в моей голове сказал:"Смотри". Я во все глаза стала смотреть на окно. Долго смотрела, пока прямоугольник окна не посветлел. Но... ничего необычного я не увидела. После этого спина у меня болела дня три. Как буд-то меня ударили по ней. Но общее самочувствие стало хорошее. А до этого я плохо себя чувствовала. Так плохо, что кардиограмму ходила делать. В общем у меня очень хорошее здоровье для человека 60-ти лет.

Котопланетянин.

Это страж другого мира. Эти сущьности живут в эфирном плане, за эфирным планом Астральный план и эти сущьности стерегут проход. Тут есть три варианта, либо вы проходите в астрал преодалев страх и сохранив осознаность, либо вас выкидывает в реал в холодном поту )) и вы начинаете молиться, спасаясь от нечистой силы.. Ну либо всё зе теряете осознаность и засыпаете обычным сном, до утра )) а на утро всё забываете в этом варианте ))

Мила Видная 🇷🇺

Я иногда вижу кого-то в себе, когда почти сплю, бывает так, что на самом деле глаза закрыты крепко, а я их будто бы открыла и вижу, как на меня смотрят сверкающие глаза! Ну раз я это запоминаю, значит это не во сне? Наружу ни разу не выходило, может это просто видение...

Станислав

Не читал и не слышал о таком..

Мила Видная 🇷🇺

Муж мне говорит, что у меня зелёные глаза, поэтому в темноте они просто сверкают, что, когда я засыпаю, то происходит что-то типа закатывания глаз, ну это как детки совсем маленькие спят с приоткрытыми веками( глазами) но вот почему в памяти остаётся если сплю ведь фактически- не знаю!

Станислав

Может это сон такой, сон же можно запомнить.

Мила Видная 🇷🇺

Может. Ну кто-то же смотрит😆😅

Станислав

Во сне мало ли чего увидишь)

Мила Видная 🇷🇺

ОООйй!😱

Елена Мазырко

Мой добрым был. Теплой лапкой осторожно будил, когда могла проспать, ноги грел иногда. Стуком , как о толстую деревяшку, предупреждал о несчастье. Пока, послушав мать, квартиру не побрызгала святой водой. Обидела его, ушел... И в доме начало всё рушиться.

Михаил Рыжов

С Леной согласен. А по поводу вопроса: Вам надо самим разобраться, кто к Вам пришёл - Ваша СУЩНОСТЬ или кто-то со стороны. Попробуйте поговорить с ним.

Татьяна Байганова

это подселенцы которые находятся в ауре человека и он не уходит так как вам всегда некомфортно и не везет во многих делах - он питается только негативной энергией человека и делает все чтобы она прибывала в нем - просто работаю с такой нечистью...

Станислав

Уже давно не встречался.

Лилия

было....ощущаешь кого-то в темноте и не можешь проснуться...ооочень страшно.....стараешься изо всех сил открыть глаза...пошевелиться....ужас животный просто .... даже дышать трудно...потом резко просыпаешься и испытывеашь огромное облегчение..!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Но иногда слышу голос, который что-то говорит очень тихо и не очень понятно. Или тихую песню, никому неизвестную надевает. Похоже на шизу, но раньше вставала и записывала. Сейчас уже нет. Если пару предложений вспомню утром, то хорошо.

Дм
Дмитрий

Это была жена

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Злобная?)))

Дм
Дмитрий

Сука)

Дм
Дмитрий

Ну не кобель же

Елена Бажан

У старых людей такое начинается примерно за год-два до ухода. ... Будьте осторожны, лучше не стремиться такое испытывать. И наверно есть смысл порефлексировать, разобраться в себе, от чего же так беспокоит подсознание. ..

Станислав

Не старый пока.

Елена Бажан

И это обнадеживает, что ситуацию ещё можно взять под контроль 😉

Станислав

Всё нормально, нет проблем.

Ирина Колосова (Кравченко)

Такого не было... Но видения именно в момент засыпания бывали ... Главное то, что виделось всё настолько ясно и четко... И это был не сон... Я могла смотреть эти картинки, будто перелистывала страницы книги какой-то....

Станислав

Это интересно.

Ирина Колосова (Кравченко)

Не знаю... Я как- то не зацикливалась на этом...) Первый раз это было шоком...)

Валерий Дементьев

было и не раз...гоните её матом....мне приходится уже несколько лет спать со светом....в инете полно колдунов,которые тренируются на людях....вот почему нельзя выставлять свои фото в сетях

Станислав

Да, возможно и меня уже не раз пытались заколдовать.

Валерий Дементьев

это сопутствующие проблемы при занятии медитацией

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Такого не было (слава Богу!) Если Вы верующий и православный, то можно 9 дней подряд, перед сном, читать Псалом 90. Очень сильная вещь, испробовала на себе.

(◆_◆)

Ваше альтер-эго, возможно. В вашей памяти есть чтото, за что вы бы обозлились сами на себя, этакая адовая досада? Подробностей не надо, я понимаю.

Борис

Нет. Ничего такого не было.
Ложитесь в радостном настроении, после хорошо сделанной работы. Или с любимой женщиной.

И ничего такого не будет. )

Василий Сяркин

Со мной было нечто подобное. Оно меня душило , я как то извернулся и схватил его вроде за пятку . Оно запищало" Выкуп отдам" . И я отпустил

Ворон

Вряд ли это (как здесь пишут) домовой. Но какой то полевой сущи дорогу ты видимо перешел. Не бери в голову, сильные не злобствуют.

Станислав

Мне даже интересно.

Ла
Лариса

Сущность. Они вокруг и везде. Ничего страшного. Кто ты? Кем ты будешь? Задать вопрос и дать им шанс сделать выбор - от вопроса

Юлия Пак

Когда такое просходит, надо почистить квартиру горящей свечой. Обойдя от входной двери против часовой стрелки по кругу.

Francheska Dolly

У моей мамы такое было,она чувствует присутствуе домового,как от него идёт тепло и что он шерстяной.я ей верю

Светлана Радуга

Было и есть постоянно. Но не злоба исходит, любовь. Сегодня меня эта сущность конкретно за плечо потрепала)))

Станислав

Значит они разные бывают)

Светлана Радуга

Конечно разные , и их много , не одна (один)

Л.
Л.и.л.и.я

Надо осветить комнату , возможно там кто то жил до вас и там бродит его или ее душа. Привидение какое то

Л.
Л.и.л.и.я

Я тоже снимала квартиру и там кто то ходил пол скрипел но не кого не видно ,а однажды мне приснился сон ,у стены где я сплю она вся в крови. Возможно кого то и убили в этой квартире . Кошка всегда на кого то шипела . И всегда ночью

Станислав

Ужас.