__
____________

Цитата: «Еще в тридцать три года придумал тост: «Дай господь, чтобы все хорошие слова мне говорили в спину». Понимаете? Не в лицо. В лицо все говорить умеют, а стоит только отвернуться…».
(с)
А у Вас есть любимый тост?

Ответы
Юрий Лагун

В ВМФ тосты под номерами. №1 - по теме -свадьба, похороны, день рождения или 8 марта... №2 - за присутствующих жён, если нет за столом жён, тогда за любимых женщин. В общем за женщин. Офицеры пьют стоя. №3 - "За тех кто в море!"

__
____________

Строго так)

Дмитрий Дмитрокопуло

Имэю жэланье купить Майбах, но не имею возможности. Имею возможность купить "Москвич", но не имею желания...Так выпьем же за то, стобы наши желанья категорически совпадали с нашими возможностями (С)!

__
____________

у Вас есть возможность содержать Майбах?)

Дмитрий Дмитрокопуло

Есть. Это ж Мерседес. А Мерседес содержать возможность есть

__
____________

Ну хоршо тогда..

Эл
Элен

Есть. Ему лет 30. " желаю счастья, солнца, смеха, улыбок, радости, успеха. Прожить 100 лет не зная горести и бед" . Подходит под все праздники

Лю
Любовь

Гм.. (шутливый) когда все уже навеселе, а хочется ещё выпить. Предлагаю тост- Давайте выпьем за мен! Я Вам всё равно, а мне приятно!👍🌹

Al
Alexc

"Чтоб наши желания охренели от наших возможностей. А о том что бывают ещё и потребности - мы так до конца жизни и не узнали ..."

__
____________

хм) интересно, так бывает?)

Al
Alexc

не важно - главное к этому идти. (это как с линией горизонта : пускай к ней "дойти" и не реально - но в пути мы найдём много интересного)

Селия Вымри

https://www.beatles.ru/postman/forum_messages.asp?msg_id=5983&cfrom=0&showtype=0&cpage=343#1731532 Вот это говорю все и в конце "пусть и вам повезёт, дорогие мои"

Селия Вымри

Слишком красивая

__
____________

врёте вы всё. и не краснеете..

Селия Вымри

Я не краснею, потому что у меня красная рожа по жизни. От отца досталась

__
____________

улыбнулась) а я очень быстро и легко краснею.. как помидор )
не до красоты

Селия Вымри

Ты просто в моем вкусе. Так бывает

Пан Стефан

У меня любимые фразы от Фаины Георгиевны Раневской. «Что говорят обо мне за спиной, слышит моя жопа!» 🤣🤣🤣

Константин Камнев

Есть, конечно..... в конце него я добавляю - И времени, чтобы прожить эту жизнь как самое ярчайшее путешествие!

Александр Захаров

Выпьем за то что эта рюмка была последней и пойдем спасать человечество с помощью Безобманства.

Виктор Гордеев

Я вообще молчу, ща включу музыку и буду смотреть кто из вас сдохнет, а кто отойдет

Се
Сергей

Душа, прими ещё одну, чтоб настроенье не пропало, дальше вылетело из головы...

Ч-
Человек - Невидимка

Солидарен с первым космонавтом планеты Земля Юрием Алексеевичем Гагариным

Где Ты Там И Я

Плохой тост. ( Почему в 33 года? Почему "Дай Господь"? Тосты говорят в спину?

Где Ты Там И Я

У меня есть тост: - Наливай и выпьем за то, чтобы тост был ко времени!

Леонид 獅子急 Шестаков

стараюсь избегать шаблонов... спичи только по существу... на крайняк - бум!

Та
Тати

Страшно представить, что для этого надо делать, чтобы все так говорили)

Виктор Николаев

У меня тостов нет. Есть афоризмы и эпиграммы. Но придумать не сложно.

Konstantine Samohin

слово Господь пишется с большой буквы..но это не правильный термин...

Ал
Алевтина

Мне почему-то все говорят в лицо, что думают в спину, то в лицо 🤣🤣🤣

Игорь Костецкий

Кактус в жопу нашим врагам!!! МОЙ - ЛИЧНЫЙ. ИЗ ЖИЗНИ...!!!!!!!!!!!!!!!!🙃😉✌️

Акрам Кучумов

Всё что говорят про вас за вашей спиной, слушает только задница...